Раз одела не бу• 28 марта 2021
Сотрудница сплетница и не только
Есть новая сотрудница, которая пристально за всеми наболюдает. Со своей напарницей всех обсуждает, высмеивает и критикует. Сама произвиодит впечатление человека с низким интелектом. Понимаю, что на таких просто надо не обращать внимания, но она начала давать сотрудникам разные указания. Мне делала некоторые замечания, хотя она рядовой работник и рядом есть начальник, но она всюду лезет со своими коментариями. У кого похожие сотруницы? Как вы на них реагируете?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2021
Была на прошлой работе коллега с подобным поведением, но ее все игнорировали. Начальник несколько раз сделал замечания, она не вняла. Но потом она неправильно сделала налоговый отчет и ее уволили, иншалла!
Раз одела не бу
• 28 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Я просто делаю вид, что этого человека нет
Я тоже её игнорирую. По жизни я спокойный человек, но в последнее время она меня очень раздражает.
Слухи-руки не распускаю• 28 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2862438 Вот она ваша сотрудница с низким интелектом
Раз одела не бу
• 28 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В точку
МамОмужа• 28 марта 2021
’мне делает замечания’...
Спасибо, когда мне понадобится совет, я буду знать к кому обратиться!
А вообще женщины вообще любят трындеть, если откровенно придумывают, то да это сплетни.
Вообще я стараюсь хе...ни не делать, чтоб и сплетничать было не о чем.
И спокойствие, главное, спокойствие