Грушки-яблочки• 28 марта 2021

Олх и доставка

Более 2х лет не пользовалась олх. Вот решила разместить обьявление. Пишет девочка хочу купить через олх доставку, говорю, что не в теме, что она в себя включает? Она говорит, что якобы не нужно будет 2 раза ходить на почту, что как только она заберет посылку, если ей подойдет, то деньги сразу мне на счет зайдут. При этом попросила отправить через укр почту. Я помню раньше на укр почте оплачивали посылку при отправке, это что я должна оплатить, в она не извесно заберет ли? Или как это происходит? Цена товара 110 грн, мне кажется, что тут будет гемора больше, чем заработка....
Электричка• 28 марта 2021
Вы отправляете по тттн. Ттн в кабинете олх. В ручном режиме ничего не оформляем
Почитайте правила

Стихия Я• 28 марта 2021
Добрый вечер ! Сейчас на ОЛХ акция- бесплатная доставка с укрпочтой ,до конца марта. Деньги с покупателя снимаются сразу, но зачисляются продавцу, только после того, как покупатель заберет посылку.
Электричка• 28 марта 2021
Все верно, после получения деньги идут на карту.
автор Грушки-яблочки • 28 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Почитайте правила
А за упаковку?
Вапщета• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
А за упаковку?
вы пакуете
Пургену мне• 28 марта 2021
Через Укрпочта бесплатно вроде.
Только доставку оформляете в кабинете ОЛХ. Никакие ссылки на Вайбер не катят.
Кукарачка• 28 марта 2021
Покупатель может и не забрать.
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
А за упаковку?
Упаковка и НП и Укрпочтой - на продавце
Пакуйте сами или оплачивайте отдельно упаковку.
Проще самому паковать
Возьмите коробку в строительном или любом магазине и упакуйте.
Или в пупырку замотайте хорошо
автор Грушки-яблочки • 28 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Покупатель может и не забрать.
Так и я о том же. Но я при этом ничего не оплачиваю?
Просто УП от меня далеко, мне вообще не удобно, это нужно туда специально поехать, это уже 18 грн проезд. Потои вдруг чего еще раз, если вернется. Смысл такой продажи

Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Покупатель может и не забрать.
Так и на НП может не забрать
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляСтихия Я
До 18 апреля, там продлили
Электричка• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тогда продажа только в городе у Вас. Так и пишите - не пересылаю.
автор Грушки-яблочки • 28 марта 2021
Спасибо. А что еще за прикол, что не дает размещать обьявления в некоторых рубриках бесплатно?
Стихия Я• 28 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
До 18 апреля, там продлили
Буду знать, спасибо!
Русичка24• 28 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас много платных категорий.