Добрый день всем! Пару недель назад (мальчик 4,5 года) появились высыпания на внешней стороне локтей, колен, стопы (где косточка), фалангах пальцев рук. Ничего нового не ел, в новых местах не был, новой одежды не покупали. Анализ крови общий в норме, общий иммуноглобулин повышен. Педиатр сказала что повышен не критически. Назначила противопаразитарную терапию, косметику La Roche-Posay для атопической кожи и таблетки глемонт от аллергии. 10 дней лечения изменений 0. Изменили глемонт на алерзин. 5 дней не чесался, в пятницу последний прием был. Сегодня опять начал чесаться((( Есть у кого-то опыт борьбы с такой сыпью? Буду благодарна любому совету!
ПесиКот• 28 марта 2021
Уберите шоколад,молоко,цитрусовые,мед.Надолго.Сорбент добавьте.Аллергия проходит около месяца.
Ответ дляПесиКот
Сорбент добавьте.
Посоветуйте какой? Забыла написать, начали давать капли Хилак Форте.
ПесиКот• 28 марта 2021
Ответ дляDarinaS1991
Атоксил.разведите пакетик в 100г воды и пусть пьет в течение дня.Между приемом лекарчтв интервал 2 часа.
Ответ дляПесиКот
Сколько дней пить?