Телепузик• 28 марта 2021

Безумно нравится песня группы "градусы" - "я всегда помню о главном". А вам?

Нравится? У меня на репите уже 4й день )
Слава Українi• 28 марта 2021
А я не знаю такой песенки, и группу тоже не помню такую, пойду загуглю)

автор Телепузик • 28 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
послушайте))) и мне отпишите)))
Анонимарик• 28 марта 2021
Ой, мне тоже эта песня нравится и раньше нравилась. Могу слушать много раз подряд ее
автор Телепузик • 28 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
я тоже
Мэри Попкинс• 28 марта 2021
Спасибо,добавила в плейлист. А знала же эту песню,я сразу и пою ее
автор Телепузик • 28 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
милая какая, обожаю её))
не подкинете что-то из вашего плейлиста?))
Слава Українi• 28 марта 2021
Ответ дляТелепузик
послушайте))) и мне отпишите)))
Слышала эту песню оказыванюется, но клип не видела) не могу ничего сказать, я люблю немного другую музыку. Но если вам нравится- это здорово! Получать позитив всегда хорошо!

Челюскина• 28 марта 2021
Мне многое у них нравилось, но это ж все старенькое, они распались вроде давно. Больше всего нравилась песня Заметает
Мэри Попкинс• 28 марта 2021
Ответ дляТелепузик
милая какая, обожаю её))
Как-то пробило ’ зачем топтать мою любовь’ и ещё очень нравится песня Преснякова,но в исполнении девушки в поезде ’ ты у меня одна’ прям по несколько раз пою
САМ_ТАКОЙ• 28 марта 2021
ох...старенькая песня) тоже нравится)