mikki• 28 марта 2021

Если не любовник, то как вернуть себе самооценку?

Так устала от отсутствия внимания мужа, любовника сразу исключаю, не мой вариант, для меня это не приемлемо. 14 лет в вместе, просто всегда был скупой на внимание, от слова совсем. Может на сайте каком, зарегистрироваться?
автор mikki • 28 марта 2021
Вот блин, аноним не нажала

автор mikki • 28 марта 2021
Я так понимаю, тут только под анонимом можно советы услышать теперь))) Советчица давно не та, конечно)))
Korsika999• 28 марта 2021
Повысить только вкладом в себя. Повышать образование, или доходы. Тюнинг внешности. Улучшение качества тела, спорт. Может даже пластика.
автор mikki • 28 марта 2021
Ответ дляKorsika999
Вкладом в себя, это понятно) тюнинг и пластику - не приемлю. Спорт да нужен
Алла Пугачевa• 29 марта 2021
Интересно, вы замуж ради внимания выходили? Зачем вам на сайте регистрироваться? Вы уже тут зарегистрированы. Начинайте зарабатывать больше и покупайте внимание тех мужчин которых захочется.