Улыбчик• 20 декабря 2013
Какие новогодние фильмы показать деткам 7-9 лет?
Уважаемые советчицы, какие интересные добрые фильмы на новогоднюю тематику можно предложить посмотреть деткам 7-9 лет?
Аноним_581• 20 декабря 2013
Снежная пятерка посмотрите, хотя он скорее зимний, чем новогодний. Из этой серии есть Пятерка кладоискателей, Космическая пятерка
Блинчик Мой• 20 декабря 2013
Полярный экспресс, Рождественская история. Только это все мультфильмы, но и взрослым они тоже нравятся
Блинчик Мой• 20 декабря 2013
Вспомнила еще фильм на рождественскую тематику. ’Чарли и шоколадная фабрика’. Для детей самое оно.
Да, я блондинка!• 20 декабря 2013
Приключения Маши и Вити, Чародеи - это мои любимые новогодние фильмы, и ребенок у меня смотрит по несколько раз ( ребенку 7 лет)
Секс-Бомба• 20 декабря 2013
Мне очень нравится русский фильм Бедная Саша. До сих пор его каждый год смотрю)