Срочнокпсихологу• 29 марта 2021

Парень скрывает девушку, зачем?

В инсте, она с ним живет, парень не бедный, но фото с ней не выставляет и она не выставляет, как то в сторис выставила с ним и через 5 мин удалила, 100% он сказал ей удалить, очевидно что он не хочет чтоб в е видели их вместе, почему? Мой знакомый
Всех анонимов аноним• 29 марта 2021
Я никогда себя не выставляю с мужиками в соц.сетях.
А это обязательно?

Гладиолус• 29 марта 2021
Значит ищет ещё варианты. Не уверены друг в друге, просто чтоб не сглазили
Идеальная оптимистка• 29 марта 2021
Много факторов может быть. То,что сходу приходит в голову:
1.работа (есть знакомые, которые в силу своей должности не могут появляться на фото видео любых мероприятий, прям строго настрого нельзя)
2. Суеверный, верит,что завидовать будут
3. и самая реальная-любит гульнуть. Тоже есть такой знакомый. У них ребёнку уже 6, а у них фоток совместных нет вообще. Он один и она одна и даже кольцо обручальное не носит,
Мааарковная• 29 марта 2021
Мы даже с мужем друг друга не выставляем и не лайкаем. 2 детей, больше 10 лет хорошего крепкого брака
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2021
У каждого своя личная страница. Кто хочет посмотреть на меня-пускай смотрят. При чем тут мой мужчина? Потому и не выставляю. Считаю это правильным.
Думаю так и они
Соображалочка• 29 марта 2021
Либо он ее стесняется.
Либо они достаточно взрослые, чтобы их не волновало, что о них подумает какая-то знакомая из инсты
Всех анонимов аноним• 29 марта 2021
А еще автор Вы мыслите узко, лезете не в свое дело и Вы завистливая.
куркулиха• 29 марта 2021
я бы не хотела, чтобы меня выставляли
ExpertSolutionsService• 29 марта 2021
Это бред.
Никогда в жизни не выставляла фото ни любовников,ни мужей,ни парней ,ни спонсоров.
Я не понимаю впринципе выставлять личную жизнь на обозрение

куркулиха• 29 марта 2021
человек бережёт свое счастье
автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
С кумой своей он выставил, а с девушкой нет , летали они на отдых в Египет, не одной совместной фотки, выставил где он один
ExpertSolutionsService• 29 марта 2021
А таких как автор не перевариваю.
Называю ,,это в очереди на член,,
автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ошибочка
автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
А таких как автор не перевариваю.
Называю ,,это в очереди на член,,
Больная чтоли? Я замужем!
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
И я такая, автор. Друзей выставлю. Сына, машину , квартру,мужика-нет
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
А таких как автор не перевариваю.
Называю ,,это в очереди на член,,
возможно так и есть, автор рассматривает странницу и на что-то надеется
Коко На Страже• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Больная чтоли? Я замужем!
Кого это останавливало?
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Больная чтоли? Я замужем!
так а чего вас это волнует?? Чего злитесь и оскорбляете?
ExpertSolutionsService• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Больная чтоли? Я замужем!
Больная ты ,если в час ночи ты думаешь о левом члене ,и разгадываешь детектив почему люди не выставляют совместные фото.

автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Не перевариваю людей, которые не зная человека уже сложили о нем мнение!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
человек бережёт свое счастье
Воот👍
Я не выставляю
Еще не выставляю детей
Чтоб не сглазили
автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 29 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Кого это останавливало?
100%
ShandySun• 29 марта 2021
Я ни мужа, ни ребенка нигде не выставляю. Считаю, что моя личная - это личное). Если знакомые просят прислать фотку - сбрасываю им в мессенджер.
Всех анонимов аноним• 29 марта 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Всех анонимов аноним• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это Вы о себе!
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Чего Вы тыкаете человеку?
автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Злые тетки сбежались
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А ну да вы добродетель!!! Переживаете за девушку
автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Нет, я за парня переживаю