Срочнокпсихологу• 29 марта 2021
Парень скрывает девушку, зачем?
В инсте, она с ним живет, парень не бедный, но фото с ней не выставляет и она не выставляет, как то в сторис выставила с ним и через 5 мин удалила, 100% он сказал ей удалить, очевидно что он не хочет чтоб в е видели их вместе, почему? Мой знакомый
ExpertSolutionsService• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Чего Вы тыкаете человеку?
Потому что дама невысокой социальной ответственности очень огорчилась когда были считаны ее мотивы ,и оскорбилась до глубины души)
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, я за парня переживаю
а что за него переживать, что он таскает девушку и запрещает ей его фото выставлять?
ExpertSolutionsService• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, я за парня переживаю
За мужа своего переживайте,санитар леса или волонтёр любви как Вас там правильно называть
Срочнокпсихологу
• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Вот думаю что с ним не так
куркулиха• 29 марта 2021
С ним всё так) Девушка есть. А вот с Вами, что не так, что в 1 ночи думаете о них?
Срочнокпсихологу
• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
ви кума?
’Що то за кума, що під кумом не була’
Нет
Срочнокпсихологу
• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Девушка есть, только показать ее стыдно
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет
а что такая не красивая? Вы ж её в отличии от нас видели
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Девушка есть, только показать ее стыдно
бывает человек не фотогеничный на фото. Знаю одну очень красивую девушку, на фото никакая. А в жизни писаная красавица
А я на шпагате• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот думаю что с ним не так
Мужа моего пожалейте, я его тоже не выставляю, несчастный человек. И детей тоже, бедненькие. Кстати у него тоже с семьёй пару фоток столетней давности. Почти 15 лет брака. Представляю как там наверно обсуждают, что там у них, почему не лайкают друг друга? Наверно что-то не так?
С перепою• 29 марта 2021
Я против, чтоб мои фото парень выставлял. Один раз выставил- я сказала , чтоб удалил. Я не хочу, чтоб меня там все рассматривали и обсуждали. Моей страницы в соц сетях нет
Срочнокпсихологу
• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Красавицей не назову, очень худая
Срочнокпсихологу
• 29 марта 2021
Ответ длякуркулиха
У неё очень много фото своих
Угадайс• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Злые тетки сбежались
Половина психбольных в тему зашло
Срочнокпсихологу
• 29 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Половина психбольных в тему зашло
Это точно
Мира всем• 29 марта 2021
Я мужа законного не выставляю и 2 детей. Они у меня не выставочные хомяки, чтоб их фото развешивать где попало.
куркулиха• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Красавицей не назову, очень худая
На вкус и цвет товарищей нет. Многим худенькие нравятся
СкрипяСердцем• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, я за парня переживаю
Ну он же как-то жил до этого, и дальше проживет, не переживайте!