Персонаж Аноним• 29 марта 2021
Kaypro реконструкция волос. Кто пробовал?
Девочки, всем привет . Поделитесь отзывом о реконструкции кеупро. Видела фото после восстановления- мне понравилось. Хочу купить домой, сделать маме.
Кто пользовался? Нужно ли два спрея приобретать? Или как все происходит?
Буду рада любому отзыву
НашлаПерепискуМужа• 29 марта 2021
Даже не знаю что вы ждёте за такие деньги
Увлажнит до первого мытья и вся реконструкция
Тихомандражная• 29 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Эм, приличные деньги
У меня маски вообще бреил и масло пантин)))
Или у нас тут форум миллиардеров?
Смурфетта• 29 марта 2021
Сегодня как раз создавала тему про нее. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2862201
Укуси меня• 29 марта 2021
У меня пористый крашеный блонд. Купила по отзывам - эффект оооооочень слабенький. Как от обычного бальзама
Персонаж Аноним
• 29 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Ооо, спасибо
Я вот нашла, как применять эту систему. Буду пробовать. Заказала маленький объем. Напишу потом , как прошло
Юпитерная• 30 марта 2021
Фигня полная, даже не пробуйте. Очень хороший реструкторизатор у Джованни. Но рекомендую держать на волосах не 10 мин по инструкции, а дольше и под шапочкой. Эффект ВАУ!!!!