долой_лама• 29 марта 2021
Где заказать колясочку ?
Мамули, где заказывали колясочки своим малышам? Поделитесь проверенными сайтами )
Интересует 2 в 1 , можно польскую, бютжет до 15 тыс., вес не важен...
Просто нужен сайт без кидалова )))
Заранее спасибо!
Просто нужен сайт без кидалова )))
Заранее спасибо!
Я не на долго• 29 марта 2021
Я в Польше Тако брала в горошек,, я ею просто бредила с 1 дня как узнала что в положении
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пошла в магазин и купила
И я так хотела , но у нас все закрыли, не успела ...
А после родов нужно за 100 км ехать, чтоб купить.. вряд ли поеду
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
И я хочу Тако, уже была этой фирмы коляска, мне нравилась
Юнама еще присматриваю ) тоже я так понимаю с одного завода
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляShandySun
Я покупала б.у. Если честно, не представляю как можно выбрать коляску по фотографиям. Нужно же ее посмотреть, примерить к себе. Вам же ее потом долго возить. Вдруг не подойдёт по росту или будут какие-либо другие ньюансы
Ту что хочу во всем устраивает ..
Больше переживаю чтоб пришла в нормальном состоянии или вообще пришла )
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вот такие, 7 лет назад, сейчас в них 3 поколение катается у подружек
У меня была такая ) тоже 7 лет назад
Ответ длядолой_лама
Ту что хочу во всем устраивает ..
Может приехать в разобранном виде. Будет вам конструктор)
Коляску выбирайте такую, где прогулочный блок раскладывается до горизонтального положения. Мы в прогулочный пересели, когда малому было всего 5 месяцев и рост больше 70 см. В люльку в зимнем комбинезоне уже еле помещался. Тогда ему ещё можно было только лежать, он спинку не держал. Он в ней катается и спит до сих пор. Это очень удобно.
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляShandySun
То что разобраная, я понимаю! Главное чтоб было с ней все в порядке..
Мои влазили в люльку долго , в 5 м.еще точно в люльке катались ) еще там был подголовник, очень удобно ..
рукиЖимолости• 29 марта 2021
Сайбекс сейчас самые лучшие по коляскам.Ссылка для примера.
Если бы была ещё раз беременна то взяла бы такую.Лично у меня была Joolz Day 2, шикарна, Но там цена другая на новую, а б/у можно купить за 12-13тыс.
Еще Easywalker Harvey, очень крутая.Можно взять б/у ее.
Посмотрите ОЛХ.
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Посмотрите ОЛХ.
Спасибо!
Сайбекс это конечно очень дорогая, и ручка не по-моему росту .. и люблю чтоб не так опускалась .. хотя это же не важно, главное шасси..
Посмотрю , хотя для меня олх самый стрёмный сайт )
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляАнна-123
Вот хороший сайт
Я там заказывала. На ютубе много обзоров у них, удобно при выборе.
Спасибо ) на этом сайте обзоры смотрела , но отзывы плохие , из за этого сомниваюсь...
Хотела к ним ехать смотреть коляску в живую, как раз в этом городе буду делать узи, но в апреле еще будет скорее всего закрыто
Ответ длядолой_лама
Даже не знаю... я коляску заказывала и две подруги. Все довольны🤷🏻♀️
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ дляАнна-123
это радует )
буду надеяться что и у меня все будет хорошо !
рукиЖимолости• 29 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Спасибо!
Ну почему дорогая, можно купить за 15тыс, новую.
ОЛХ прекрасный сайт, сначала получаешь товар, осматриваешь а потом даёшь деньги
долой_лама
• 29 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
тут нет новой за 15 тыс
а олх боюсь, очень уж много там кидают
в группе б/у колясочек мамы жаловались что просят предоплату, и вроде все хорошо, копию паспорта скидывают, а потом пропадают
не хочу даже рассматривать олх, никогда там ничего не покупала , разве что если что то по близости будет, чтоб самой посмотреть