Пурген• 29 марта 2021
Девочки, почему так всё подорожало?
Такого как в 21-м году не припомню! Продукты, бытовая техника и одежда, всё стало нереально дорого! При этом в Николаеве моём работы просто нет! Ещё и коммуналку подняли! Блин скупилась вчера в супермаркете и 1400 гривасов как корова языков уиииить... Так стараюсь брать самые недорогие продукты и экономить. Что думаете, почему так всё в цене взлетело? Пишите!
Чеширская кошечка• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Угу, с подачи Прямой кишки(((
Дорог при пете никто не видел, кроме части ЗУ.
Отличительная черта зефанов - игнор цифр.
Ну, живите и радуйтесь, что я могу сказать. Так оно, наверное, проще, чем думать и анализировать..
Сыро_Ежка• 29 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, если вы верите фейкам и вам так легче жить - ради Бога. Я верю и вижу результатам.
Чеширская кошечка• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Каким фактам? Вышли из подъезда, о, есть дорога, значит, делают?
А то, что Украина большая, и до этого где-то делали, вам не факт?
Смешно
Соображалочка• 29 марта 2021
Ответ дляТелочка
вам подняли зп за последние полгода?
С 1 апреля поднимут
Соображалочка• 29 марта 2021
Ответ дляТелочка
вам подняли зп за последние полгода?
Мужу подняли в декабре и январе
Телочка• 29 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Мужу подняли в декабре и январе
Вот поэтому вы и не почувствовали подорожание,а большинству не подняли....
Телочка• 29 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
С 1 апреля поднимут
И я жду,ТК реально стало не хватать
Соображалочка• 29 марта 2021
Ответ дляТелочка
Они сыграли на премии. Оклад подняли, премию срезали
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляenglish book
Потому что украинского почти ничего нет.Наша экономика с каждым годом всё глубже зарывается.Благо земля родит,и аграрии стараются,а так бы и есть нечего было.
Страна больше тратит,чем зарабатывает,поэтому итог предсказуем.Дошло до того,что даже такую мелочь,как шурупы,крепеж всевозможный,мы закупаем за границей.А у нас куча металлургических заводов.Элементарные вещи,которые мы делали раньше сами,теперь в большинстве своём привозное.
Вы неправы. Аграрии гонят урожаи за границу, а нас кормят некачественными остатками тут, или продуктами со всего мира предприниматели.
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляenglish book
При этом тут европейские продукты стоят дороже, чем в самой Европе!
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, мне стало лучше. Я теперь вижу дороги хорошие, которые реально делают, я плачу за газ по 4.70, а не по 8.55
Дороги лучше? Самые худшие по Европе! Дыра на дыре! Не позорьтесь! Заодно цены на газ гляньте, а не пишите выдуманные цифры!
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Капец!
Сыро_Ежка• 29 марта 2021
Ответ дляПурген
о, зарплата пришла?
да, дороги делают, только ваша ботоферма это не видит
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
о, зарплата пришла?
Боты, вас видно издалека. Делают только в вашем воображении. Свободна!
Пурген
• 29 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
О рынке газа боты не знают? Не удивительно(
Тебя раскусили! НЕ старайся.