ЖонДуан• 29 марта 2021

Почти нет секса нормального , ну что ему сказать ?

Вместе 1,5 года ( 37 и 40 ему) сделал предложение с кольцами и прочее. Очень любит меня, заботлив , и к моей машине доложил деньги на другую , и с моим ребёнком ладит прекрасно и тд.- но я не спешу съезжаться , меня очень !! смущает отсутствие секса, все очень странно . В начале отношений что то у него было с яйцом одним - больно было при возбуждении- не мог закончить ПА , падал все время ( сказал не переживать,,так как у него и раньше это было) , что то там оперировал у уролога , колол тестостерон низкий был . Потом : якобы ему надо ко мне привыкнуть, встаёт - падает : то у него Нога заболела судорога, то в пот его кинуло , то наелся . Потом как то наладилось -1 раз в неделю было . Он возбуждается, потом потеет при па, потом просто заваливается на бок - мокрый и хекает, и падает у него, говорит надо отдых, потом продолжим.
Вот за март было 2 раза всего , вчера : остались одни романтика , он все как мантру повторяет : люблю , люблю - не могу без тебя, потом говорит - давай поедим сначала, приготовил такой шашлык, я сделала салатик , сидим . Он говорит не могу сегодня что то , набегался, наелся, давай полежим. Разделись легли - спи говорит мне, закрывай глазки , я в эротическом белье лежу ( выгляжу я хорошо, стройная, грудь , попа все нормально ) .... и начал поворачивать меня, что бы я засыпала . Спрашивает почему расстроенная , я сказала нет все нормально, что бы не вгонять в комплексы его .
Каждое утро , и днём звонит сообщить мне : да как у него стоит, да член стоит так - как третья Нога , да как бы он меня, да так, и вот так - и ждёт от меня сексуальной реакции ( я так поняла проверяя не обиделась ли я вчера ) я перевожу тему , сразу голос у него недовольный. Я не могу изображать радость, не хочется обсуждать - он впадёт в комплекс вообще не сможет потом, и подигрывать сексуально как раньше , когда такая хрень полная нет желания
У меня до него был любовник просто нереально крутой облизывал меня , залюбливал меня,- 2-3 раза подряд, иногда 4 раза - насытиться не мог за 2 года , но и это тоже через чур аж , на 10 лет меня старше - ревнив был очень и слегка истеричен, но очень чистоплотный, благоухал , выбрит везде . Оставила его ради этого.
Но с этим же - просто живу без секса нормального ( ещё - не ухаживает за Пахом - Волосня метровая , говорю - убирает, не скажу - отращивает метр рыжей ( хотя он шатен ) волосни ) но с заботой зато.
Не знаю, как поговорить с ним, мне кажется у него комплексы , скажу - не будет ли ещё хуже .
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот, зачем говорить о стояке , да как бы он меня во всех позах - а в реальности . чшшшш закрывай глазки, спи...((. И главное, ожидать от меня реакции, подигрывать , дадааа, ты такой, хочу не могу... типа подтвердить ему что он огого. Я делала это раньше , сейчас тошнит от этого
Автор, смотрите он вам звонит и рассказывает про стояк.
Приходит демонстрирует вялого и отворачивает к стеночке спать а вы его - Толик, не поняла! Ты куда стояк дел? Ты что потратил его на какую-то шлюху! Да? Оттр-л кого-то своей третьей ногой и приехал ко мне отсыпаться? Козел блудливый!

И хоть поржете с реакции

автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляМиззери

И хоть поржете с реакции
волосатое стекло• 29 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не знаю к чему ,но у меня был мелкописечник 8 см и худой ,и он мне тоже рассказывал какрй он любовник и сколько девушек было ,а я его не ощущала даже , чем там можно ахать ,как палец ,тоже то падал ,то стоял 2 часа ,просто бросила , сказала что не готова к отношениям ,не стала объяснять причину ,чтоб не делать ему больно ,он тоже и жениться предлагал через месяц встречаний и сьежаться скорее .
Это у меня бывший такой, на свой корнишон говорил, что у него средний и хвастался, как многие считают за счастье секс с ним. И тоже один раз и всё, отдыхает. Как-то пыталась после одного раза продолжить, так он спросил удивлённым голосом: «А что ты делаешь?!» Вот до этого был любовник очень много лет, так там боялась пошевелиться ночью , сразу обнимал, целовал и т.д.
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Во всяком случае это надо узнать. И чем раньше, тем лучше.
ну это уже его проблемы. за него никто этого не сделает. а ему наверно ненадо. или может боится.
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
да), понимаю.((
Зупка_цем• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Слушайте прыгать сверху на мягком члене - нет желания. Когда он говорит - давай просто полежим , закрывай глазки - а я буду лезть ? Ой , я так поел , и спит . Я 166 и 56 , и прыгать сверху люблю на стоячем нормальном .
Автор, у вас без вариантов. Либо оставляйте его либо отправляйте к врачу. Но перед этим обязательно обо всем поговорите. Вы писали же невольны происходящим, представьте дальше- ваше недовольство будет только увеличиваться.
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Переживаю, что с 37 лет я буду без секса получается ... или два раза в месяц , а вдруг потом 1 раз в месяц а далее вообще ничего.
Мне важно все , и забота и любовь но и секс тоже должен быть ведь. Я уже и так дала много ему моральной поддержки , типа да, конечно, я все понимаю - все наладится, поддерживала разговоры о третьей ноге , но Вчера меня просто добило - чшшшш спи, разворачивает меня спать ...
Играю у края• 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну как-бы не только его, если автор с ним жить собирается. Тут или брать его за шиворот и вести к врачу и контролировать весь процесс лечения, или бросить и не мучаться. Третьего не дано. Разговорчики тут не помогут.
Калёва Замалёва• 29 марта 2021
Со временем он начнет винить вас: не так посмотрела, утром пилила за разбросанные носки, вчера не была любезна с его друзьями, позавчера не поддержала в сложный момент, то не настояла, то передавила, и вообще бесчувственна к его проблемам на работе.

Карусель-весель• 29 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Точно, наверняка со временем начнутся подобные манипулятивные обвинения,чтобы снять с себя ответственность за несостоятельность в постели. Мол, я гигант, а ты такая плохая, у меня на тебя не встает, а-та-та...
Ревнивая жена• 29 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ахах ,а этот говорил у меня среднестатистический член ,а на самом деле ,без слез не глянешь !)
Айболитная• 29 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А как что-то изменится, если у него со здоровьем проблемы? Это он через 5 минут уже потный и с одышкой или через 2 часа? Сердце бы проверить и щитовидку.
А чего он вам куни не сделает, если вставить не может?Г
Готовы с тем куни в каждой теме, хочется дрына и тела,каким боком то куни...
Айболитная• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я думаю как отвечать на его секс разговоры да как там у него все стоит сейчас да как бы он меня схватил , он хочет игривой реакции от меня- я уже не могу притворяться и поддерживать эти разговоры из далека изображая Дикое возбуждение по телефону
Скажите что телефонный секс не ваше
Шопингмонстр• 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
Может когда он встречаться захотел и женится на ней? Или когда стал против что бы автор секс с другим мужчиной получала?)
А он женился чтобы обеспечивать ее сексом? А он точно против? И то что он против - он же не ее папа, у нее есть личная воля, или она домашнее животное? Но все равно это не объясняет почему она ждёт от него секса.
viter33• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Есть высокий , 185 и вес 115 примерно. Он крупный но не толстый прям такой Живот какой-то великоват, тело с салом
До лікаря!!
В 40 при 185 см 115 кг - явний перебор!!
І бігати щоранку !! Весна вже !
Ну і все решта лікувати заодно))
Бочка порохУ• 29 марта 2021
Я была моложе вас и не смогла жить с тем кто не удовлетворял, а вы тоже не старая такое терпеть. Может такое быть через время и забота его станет не нужна, если он в постели полный 0 (кстати такие только хвастаться этим могут на словах, был у меня один такой, долго бегал меня окручивал, типа уверенный в себе и день и ночь продержится, как дело дошло до важного хуже секса в моей жизни не было, мне его жаль тоже молодой мужчина скоро 40 ,а сексом так и научился заниматься +падает).
Смотря конечно что он вам в общем может дать в жизни, но если особо ничего такого, то вы ещё молодая бегите! (Я думаю так и будет)
Блинчик Мой• 29 марта 2021
Автор, тут только сесть с ним и честно все обсудить. По поводу здоровья, веса , врача и т л. Но, в большинстве случаев, такие не хотят ни диет, ни спорта, ни лекарств. Будет дома есть нормальное а на работе наедать остальное. Будь злится , сто нудно лекарства пить и т д. .нормальный бы уже сам сказала что видит проблему и предложил сходить к врачу.
А тут эгоист и трус.
Смотрите сами. Вам с ним жить без секса.
Это перерастет в постоянное лежание перед телевизором без секса. Будет вас раздражать все в нем в итоге Оно вам надо?
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А тут эгоист и трус.
Ходил он и по врачам , и на диету садился - опять возвращается к Кока Коле и пряникам ((. Если раньше он понимал проблему - сейчас нет, разговоры по телефону какой у него стояк и третья Нога .... печально все. Сейчас я так понимаю он не видит проблемы.
Блинчик Мой• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да ему просто насрать. Хочет жрать и спать. И все. Вам эти разговоры про третью ногу-чтобы вы не убежали. Потом винить вас будет, то сделали не тоти вывели его, то ещё что-то. Секс как праздник будет.
Смешно слушать эти речи про третью ногу.
Ему просто удобно это все. Пожрать, телек посмотреть и все друзья видят, сто у него женщина есть. И выходные готовьтесь проводить у телевизора.

Моська-слон• 29 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Для кого то он станет идеальным, просто это скорее не автор
Хіба що для бабусі 70річної...
волосатое стекло• 29 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Как я Вас понимаю! Когда первый раз дошло до секса, я даже не сразу поняла, что такой маленький может быть.
фрау Гитта• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Через 5 минут ! Куни делает когда он возбуждён прилично , а так- давай поспим, поедим ((
Автор, а Вас не смущает, что человек хочет жрать и спать? Он ведет малоподвижный образ жизни, отсюда и вес и болезни. Вам зачем этот хряк. Простите, но как есть. А ему всего лишь 40. Именно всего лишь. Этл молодой мужчина.
А Вас устраивает вме время есть и спать?
фрау Гитта• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он изображает секс терминатора на расстоянии - требует от меня эмоционального поддержания разговора какой он секс терорист . Как ему отвечать ?
Сказать честно, что’ прости, но к чему болтовня, ведь нормального секса не было. Давай обсудим’. И все. А зачем умалчивать проблему?
Оскорбляю всячески• 29 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я бы с удовольствием такого мишку завела ,я секс не люблю ,он мне не нужен ,но ласку люблю и хорошее отношения ,фин.помощь .Толку с самовлюблённого нищеброда ,который кроме члена ничего не может вложить в женщину ?
даааа, в точку)
Моська-слон• 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
А може він і не проти іншого:)))
bonbybr21• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А чего любовника поменяли на этого если любовник вам нравился?
bonbybr21• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня муж такой
Не хочет он секса
Раньше выпрашивала, ссорились
А потом ему сказала , больше , клянусь , просить не буду
Зато целый день пока дети бегают то за попу схватит, то за сиськи и притаскивает к себе
Я ему говорю Ты делом покажи , вечером приходи
А вечером дрыхнет как сурок
И тоже с потенцией все плохо , моет вообше не встать , может во время упасть
Тоже рассказывает устал , сонный и тд
К врачу ходил , лечился

Зато я теперь знаю что есть мужчины , которые от одного слова попа возбуждаются , у которых стояк такой , что продукты в кульке можно на него туда вешать , который хочет 2-3-4 раза за ночь и так каждый день
Ну муж пусть звиняет...
Тоже лишний вес и возраст ?
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Тоже лишний вес и возраст ?
Наоборот муж стройный, но секса не хочет
А любовник вес 105 кг , но там сплошные мышцы
Все время хочет
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Муж старше его на 10 лет
Кукуша• 29 марта 2021
Автор, тут печалька вовсе! Нет смысла продолжать такие отношения, каким бы он «святым» не был. Если за полтора года Вас раздражает уже, дальше будет ещё хуже. У Вас разная подовая конституция, а с этим очень сложно.
Я бы так и сказала, на твоей третей ноге пусть «катается» другая. Одно дело, если бы советовался как-то, мол что делать?! Я очень тебя люблю, хочу, но со мной что-то происходит. А так хвастаться по телефону, а рядом тшшшш, спи дорогая! Я бы прибила в этот момент Вы терпеливая