ЖонДуан• 29 марта 2021
Почти нет секса нормального , ну что ему сказать ?
Вместе 1,5 года ( 37 и 40 ему) сделал предложение с кольцами и прочее. Очень любит меня, заботлив , и к моей машине доложил деньги на другую , и с моим ребёнком ладит прекрасно и тд.- но я не спешу съезжаться , меня очень !! смущает отсутствие секса, все очень странно . В начале отношений что то у него было с яйцом одним - больно было при возбуждении- не мог закончить ПА , падал все время ( сказал не переживать,,так как у него и раньше это было) , что то там оперировал у уролога , колол тестостерон низкий был . Потом : якобы ему надо ко мне привыкнуть, встаёт - падает : то у него Нога заболела судорога, то в пот его кинуло , то наелся . Потом как то наладилось -1 раз в неделю было . Он возбуждается, потом потеет при па, потом просто заваливается на бок - мокрый и хекает, и падает у него, говорит надо отдых, потом продолжим.
Вот за март было 2 раза всего , вчера : остались одни романтика , он все как мантру повторяет : люблю , люблю - не могу без тебя, потом говорит - давай поедим сначала, приготовил такой шашлык, я сделала салатик , сидим . Он говорит не могу сегодня что то , набегался, наелся, давай полежим. Разделись легли - спи говорит мне, закрывай глазки , я в эротическом белье лежу ( выгляжу я хорошо, стройная, грудь , попа все нормально ) .... и начал поворачивать меня, что бы я засыпала . Спрашивает почему расстроенная , я сказала нет все нормально, что бы не вгонять в комплексы его .
Каждое утро , и днём звонит сообщить мне : да как у него стоит, да член стоит так - как третья Нога , да как бы он меня, да так, и вот так - и ждёт от меня сексуальной реакции ( я так поняла проверяя не обиделась ли я вчера ) я перевожу тему , сразу голос у него недовольный. Я не могу изображать радость, не хочется обсуждать - он впадёт в комплекс вообще не сможет потом, и подигрывать сексуально как раньше , когда такая хрень полная нет желания
У меня до него был любовник просто нереально крутой облизывал меня , залюбливал меня,- 2-3 раза подряд, иногда 4 раза - насытиться не мог за 2 года , но и это тоже через чур аж , на 10 лет меня старше - ревнив был очень и слегка истеричен, но очень чистоплотный, благоухал , выбрит везде . Оставила его ради этого.
Но с этим же - просто живу без секса нормального ( ещё - не ухаживает за Пахом - Волосня метровая , говорю - убирает, не скажу - отращивает метр рыжей ( хотя он шатен ) волосни ) но с заботой зато.
Не знаю, как поговорить с ним, мне кажется у него комплексы , скажу - не будет ли ещё хуже .
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот в холодильнике у него : кока кола, тертый пирог , хлеб лаваш большой , пряники с вареньем - в машине колу пьёт . Я говорила , не ешь столько сладкого , не пей колу - всё равно ест
Так у него,наверняка,уже диабет и сосудам кранты,поэтому и не стоит нифига.Пусть к эндокринологу чешет,андрологу
ЖонДуан
• 29 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
А чего любовника поменяли на этого если любовник вам нравился?
Да тот проблемный был, бывшая жена, дети , постоянно у них конфликты , он меня задрал просто своими проблемами , ревнивый был.
Творог для розжига• 29 марта 2021
Автор, а вообще с ним у вас бывал хороший секс хоть раз за полтора года?
ЖонДуан
• 29 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Неа, такое , пару раз нормально было
Пьяная вишня• 29 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
*ля, куда ему еще жрать-то с его 115 кило? Говорите прямо, что вам не нравится жирненькое аморфное существо, пусть обижается сколько влезет, но что-то делает. Или уходите, мужик с лишним весом, плохим здоровьем и низким либидо не превратится в мачо по взмаху руки, тут пахать надо.
Вот если бы мужик такое сказал женщине - что она жирная аморфная амеба с плохим здоровьем, с вечно больной головой отказывающая в сексе и врядли превратится в фею - тут бы уже такое этому мужику высказали, предали б анафеме )))).
Творог для розжига• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Неа, такое , пару раз нормально было
Ну тогда увы, все понятно(
Яичница с беконом• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я все думаю, все наладится , все изменится , а ничего не меняется вообще
К сожалению, не изменится. Потому он вам зубы и заговаривает
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Со временем он начнет винить вас: не так посмотрела, утром пилила за разбросанные носки, вчера не была любезна с его друзьями, позавчера не поддержала в сложный момент, то не настояла, то передавила, и вообще бесчувственна к его проблемам на работе.
у меня так и было.он говорил-я не могу,дома бардак.посуда не помыта.устал на работе.какой секс когда у нас ремонт?!это были тысячи причин.если я пыталась проявить инициативу он говорил-смотри,смотри!пандочек показывают по телевизору!а если я не отвлекалась на панду,мог и по рукам дать.и себя в одеяло заворачивал коконом.сейчас это смех сквозь слезы..а тогда реально обидно обидно было.