ЖонДуан• 29 марта 2021

Почти нет секса нормального , ну что ему сказать ?

Вместе 1,5 года ( 37 и 40 ему) сделал предложение с кольцами и прочее. Очень любит меня, заботлив , и к моей машине доложил деньги на другую , и с моим ребёнком ладит прекрасно и тд.- но я не спешу съезжаться , меня очень !! смущает отсутствие секса, все очень странно . В начале отношений что то у него было с яйцом одним - больно было при возбуждении- не мог закончить ПА , падал все время ( сказал не переживать,,так как у него и раньше это было) , что то там оперировал у уролога , колол тестостерон низкий был . Потом : якобы ему надо ко мне привыкнуть, встаёт - падает : то у него Нога заболела судорога, то в пот его кинуло , то наелся . Потом как то наладилось -1 раз в неделю было . Он возбуждается, потом потеет при па, потом просто заваливается на бок - мокрый и хекает, и падает у него, говорит надо отдых, потом продолжим.
Вот за март было 2 раза всего , вчера : остались одни романтика , он все как мантру повторяет : люблю , люблю - не могу без тебя, потом говорит - давай поедим сначала, приготовил такой шашлык, я сделала салатик , сидим . Он говорит не могу сегодня что то , набегался, наелся, давай полежим. Разделись легли - спи говорит мне, закрывай глазки , я в эротическом белье лежу ( выгляжу я хорошо, стройная, грудь , попа все нормально ) .... и начал поворачивать меня, что бы я засыпала . Спрашивает почему расстроенная , я сказала нет все нормально, что бы не вгонять в комплексы его .
Каждое утро , и днём звонит сообщить мне : да как у него стоит, да член стоит так - как третья Нога , да как бы он меня, да так, и вот так - и ждёт от меня сексуальной реакции ( я так поняла проверяя не обиделась ли я вчера ) я перевожу тему , сразу голос у него недовольный. Я не могу изображать радость, не хочется обсуждать - он впадёт в комплекс вообще не сможет потом, и подигрывать сексуально как раньше , когда такая хрень полная нет желания
У меня до него был любовник просто нереально крутой облизывал меня , залюбливал меня,- 2-3 раза подряд, иногда 4 раза - насытиться не мог за 2 года , но и это тоже через чур аж , на 10 лет меня старше - ревнив был очень и слегка истеричен, но очень чистоплотный, благоухал , выбрит везде . Оставила его ради этого.
Но с этим же - просто живу без секса нормального ( ещё - не ухаживает за Пахом - Волосня метровая , говорю - убирает, не скажу - отращивает метр рыжей ( хотя он шатен ) волосни ) но с заботой зато.
Не знаю, как поговорить с ним, мне кажется у него комплексы , скажу - не будет ли ещё хуже .
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а возобновить с ним общение, не?
Так узнать может ... надо время , пропадать как то ...

Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
*ля, куда ему еще жрать-то с его 115 кило? Говорите прямо, что вам не нравится жирненькое аморфное существо, пусть обижается сколько влезет, но что-то делает. Или уходите, мужик с лишним весом, плохим здоровьем и низким либидо не превратится в мачо по взмаху руки, тут пахать надо.
но ведь он в жизни хороший, уйдет и дальше что? а тот, кто бог в сексе по жизни говно... тут выбор сложный
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нормально всё. Бывший муж был неугомонным, потом любовник - супер активный, я думала все такие - а оказывается бывает вот такое ...
У вас разные темпераменты
Ему нужна тоже такая любительница вздремнуть , «ни рыба , ни мясо»
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В нас буває я не хочу - чоловік хоче і навпаки. Я можу його завести і він мене).
Автор , треба говорити не мовчати
Значит у вас есть что заводить
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он изображает секс терминатора на расстоянии - требует от меня эмоционального поддержания разговора какой он секс терорист . Как ему отвечать ?
если вы пока что можете ему подиграть, то скоро не захотите и в один прекрасный момент выскажете все. а так спросите, ну а что ж ты. мой терминатор, вчера так скис? или говорите - о, так давай, едь домой, я готова, жду. хватит его эго тешить.
Кидстаффовка• 29 марта 2021
Ничего не наладится - ему сорокет уже.
КартаБезКомиссий• 29 марта 2021
автор, очень не советую, пожалеете( вам это важно! Делайте свой выбор - или ты лечишься и мы решаем твою проблему или живи как хочешь , но без меня. Говорите прямо! Намеки они не понимают!
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Выходные превращаются в : лежать дремать , есть и говорить о любви и обнимашки и все- скука полнейшая. А ещё лежать и смотреть мир на изнанку и он засыпает и все. Не хочу переезжать пока к нему , ищу все время отмазки , он нервничает .
Я дома бы у себя : и с подругами бы встретилась , и с ребёнком бы поехала куда-то, и в интернете бы посидела лучше в интернет магазинах , и тюли шторы бы перестирала , и много чего , уже хочется опять с кем то начать переписываться общаться. Он просит сделать святыми - выходные , вторая половина Суботы и воскресенье... одно и тоже , скукота. Думаю сказать - мне скучно , или как не знаю. С бывшим любовником - скучать не приходилось , мы и с друзьями были , и дома ахались как сумасшедшие ( его бросила , потому что он имеет детей двоих от первого брака , головняк ещё тот, разборки за детей там постоянные , в разводе был ещё до меня ).
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Харе троллить, никто в эту сторону тему развивать не намерен. Отвечать ледяным голосом - я занята, потом наберу.
)) так и сказать ? Харе тролить , тему развивать не намерена ?

Ревнивая жена• 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Толку такое говорить ,если у него проблемы ? Скорее всего простатит застарелый + темперамент никакой .Даже лечение не всегда поможет . Он же не специально не может и член падает ?
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Говорите : не надо слов
Лучше делом покажи

А вообще у вас высокое либидо ? Вам надо часто ?
И еще , вот эти редкие разы он доводит вам до оргазма ?

Может вчера надо было начать целоваться и тд и тп и оно само б как то пошло? И если б он и тогда сказал Спи , прямо ему сказать Хочу тебя сейчас
Интересно чтоб он ответил ? Спи?
Так целовалась , трогала , приподнялся - упал сразу и говорит , не, сегодня я что то не могу, спи, закрывай глазки..
СтелькаОТединицы• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Встаёт, потом опять мягчает- и сразу не, что то сегодня не могу , и спит и мне говорит - спи....
До уролога, андролога...
Ні, то повертати обручку
Миззери• 29 марта 2021
Простите но очень смешно описано я как представила как он вас отворачивает
Эх, вы тактичная очень,я бы на эти россказни про третью ногу не выдержала бы и сказала -что мне странно что на меня не стоит а без меня стоит ,значит видимо дело во мне.
Не выходите за него, такой вообще для френдзоны пригоден если у вас нормальное либидо, шашлыка поесть и вместе в обнимку фильм посмотреть, но как партнёр не подходит,у вас так самооценка упадет, комплексы появятся и депрессия.
Жабры жабы• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Есть высокий , 185 и вес 115 примерно. Он крупный но не толстый прям такой Живот какой-то великоват, тело с салом
Для меня секс важен- я бы бежала!115 кг это при любом росте не норма!И главное -причина в этом весе , но они с этим не связывают , был такой 195 см и 120 кг, короче...сами все знаете
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Он не поменяется и скорее всего всегда таким был, дальше хуже, если вам критичен секс то или сами или..
Самой надоело уже ... не то
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я все думаю, все наладится , все изменится , а ничего не меняется вообще
Та вряд ли, за 41 не наладилось то и сейчас вряд ли.
Он ещё и ведёт себя по тупому,отмашки придумывает и вас отворачивает а потом рассказывает про мифический стояк который как лох-несское чудовище вроде есть но никто и не видел в реальности.
Без секса это дружба, вот дружбу и предложите
Ревнивая жена• 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Комплекс обыкновенный ,вы не знаете как для мужчины болезненны проблемы с потенцией ? Это как женщине сказать ты бревно ,у тебя сиськи страшные ,такая женщина никогда не сможет раскрепоститьься потом .
Поэтому он и выпендривается .
Лучше оставить его .
Антонина матушка• 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Для кого то он станет идеальным, просто это скорее не автор

Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
А какой момент жизни вы решили что он должен обеспечивать вас сексом?
Может когда он встречаться захотел и женится на ней? Или когда стал против что бы автор секс с другим мужчиной получала?)
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Поэтому он и выпендривается .
Лучше оставить его .
почему он выпендривается это понятно! но к чему это, он прекрасно знает свой косяк, молчал бы уже. автору то не легче от этого
Творог для розжига• 29 марта 2021
Не будет тут дела, он вас уже бесит и вы ищете отмазок, чтобы с ним не жить. Куда замуж за него идти...
Играю у края• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спокойно и деликатно ответить, что вас беспокоит его здоровье и вы настаиваете на том, чтобы он прошёл полное обследование у врача. И самой проследить какой диагноз поставлен, какое лечение назначено, принимает ли он препараты так как положено.
Это мы, женщины, понимаем, что если что не так, то надо сразу к врачу, А мужчины всегда тянут до последнего, строят из себя мачо, отнекиваются и отмахиваются от проблем пока не станет поздно и болезнь не перейдёт в хронику. А тогда уже поздняк метаться.
автор ЖонДуан • 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот, зачем говорить о стояке , да как бы он меня во всех позах - а в реальности . чшшшш закрывай глазки, спи...((. И главное, ожидать от меня реакции, подигрывать , дадааа, ты такой, хочу не могу... типа подтвердить ему что он огого. Я делала это раньше , сейчас тошнит от этого
Ревнивая жена• 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не знаю к чему ,но у меня был мелкописечник 8 см и худой ,и он мне тоже рассказывал какрй он любовник и сколько девушек было ,а я его не ощущала даже , чем там можно ахать ,как палец ,тоже то падал ,то стоял 2 часа ,просто бросила , сказала что не готова к отношениям ,не стала объяснять причину ,чтоб не делать ему больно ,он тоже и жениться предлагал через месяц встречаний и сьежаться скорее .
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляИграю у края
для мужчины нестояк как самое страшное наказание, ну в основном. он сам знает что не так, но ничего не делает. может там и есть хроника?
Слава Українi• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня был импотент когда-то аналогично себя вел, тоже рассказывал по телефону как у него стоит и тд
В реальности мякишь убогий, но я его бросила быстро ,не было желания подыгрывать в этом спектакле
волосатое стекло• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не хочет, чтобы Вы думали, что он импотент, вот и мелет эту чушь. Я бы не терпела такое, высказала ты сразу и искала бы нормального любовника.
Играю у края• 29 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Во всяком случае это надо узнать. И чем раньше, тем лучше.
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну тогда не лезьте в эту кабалу. с ним скучно, пожрать любит,секса не будет, из + только что он хороший в жизни и в быту. но он уже вас бесит, дальше- хуже, зачем?