Не жена• 29 марта 2021
Шейные артерии - какой врач лечит ?
После УЗИ сказали , что есть проблемы с шейными артериями, потому потсоянные головные боли, звон в ушах. УЗИст написала к кому врачу обратится, но потерялся листик, не могу вспомнить специализацию врача.
Подскажите, пожалуйста, как врач называется? А ,может, кто и пофамильно посоветует врача в Киеве?
Спасибо!
Не жена
• 29 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Обычно этим неврологи занимаются. Может ещё вертебролог.
да, но там было необычно новая специализация прописана, необычное слово) не могу вспомнить
Реанимация• 29 марта 2021
Ответ дляНе жена
Я с такими проблемами ходила к неврологу.
Настенные трусы.• 29 марта 2021
Ответ дляКотомафия
сосудистый нейрохирург.Киев -Центр Щеглова.
а к кому лучше?
Спасибо
Бутылка Кифира• 29 марта 2021
Ответ дляНе жена
ангіографія
Котомафия• 29 марта 2021
Найда Андрей Владимирович тоже отличный врач!!!А вообще, в этом центре все ВРАЧИ супер ,творят чудеса,умнички!!!!!!!!