Срочнокпсихологу• 29 марта 2021

Коты едят голубей. Как отучить?

Живем в смт, дома частные. Выхожу из дома - кот с удовольствием трескает огромного голубя. Котов два, оба мужчины. И оба едят. Скоро уже голубей не останется, или у них наш дом помечен черной меткой. Как отучить?
Зефирная попка• 29 марта 2021
Ни как, это инстинкт, коты не собаки, взрослые не переучиваются

Женщина_в_лосинах• 29 марта 2021
это же инстинкты
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2021
Пусть едят. голуби ненужные птицы.
побольшомусекретику• 29 марта 2021
Это нормально.
Редисочка• 29 марта 2021
А Вам живые голуби нужны?
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2021
Где это не останется голубей? Их переизбыток сейчас, потому что мало хищников и куча корма, просто куууча. Они плодятся слишком часто и много.
ГейСюда• 29 марта 2021
Это прекрасно !
Не прохожу мимо• 29 марта 2021
Это Отлично!
Пришлите вашиъ котов в Киев, от голубей спасу нет, обосрали все, разносчики заразы.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2021
Вот синиц, воробьев и других мелких пташек действительно немного. Ощущение, что их всех голуби сожрали (Киев).

автор Срочнокпсихологу • 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Отлично!

Могу продать котов
Вопросы в лс
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Отлично!
+1000. Киев, Дарница, многоэтажки по Жмаченко - в каждом, в каждом балконе голубиное семейство. Все засрано, писк, курлыканье с утра. У меня на балконе козырек металлический, они когда с него стартуют, грохот на весь дом. По улице не пройти, они прям под ноги бросаются, привыкли что их бабки кормят. Еду себе уже не добывают, тупо у кормушек сидят.
Бентливуман• 29 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу

Могу продать котов
Вопросы в лс
Выгоднее в аренду
Осторожная• 29 марта 2021
У меня сосед разводит голубей и 2 кота, 1 из которых мой, регулярно делали вылазки в его голубятню и возвращались с добычей. Говорит, что отучил палкой...))) Битие определяет сознание!
Точная копия плова• 29 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Отлично!
моя кошка с перила балкона ловит весь балкон в перьях. а такая су... милая даже когти дома никогда не выпускает
Не обижаюсь• 29 марта 2021
Кот хищник, ну как его отучать от природы? Пусть ловит. Мои вчера словили мышь, наверное первый раз в жизни, делили на четверых, пока мышь не сбежала)))