Смурфетта• 29 марта 2021

ОЛХ доставка. Через какое время приходят деньги?

Всем привет! Отправила впервые товар через ОЛХ доставку. Покупатель забрала посылку 23 марта. Сегодня 29.03 - деньги до сих пор не зашли.
Укрпошта говорит, чтоб разбирались с ОЛХ. Но на ОЛХ дозвониться не могу. Чат тоже не работает.

Кто с таким сталкивался?
Звоночек• 29 марта 2021
Два часа
Звоночек• 29 марта 2021
Укрпочтой незнаю, мне вчера покупатель предложила Укрпочтой , отказала ну его нафиг
Шумелка Мышь• 29 марта 2021
сразу
ladycow• 29 марта 2021
Я Укрпочтой отправляла олх доставку, деньги тоже сразу приходили
Кидстаффовка• 29 марта 2021
Сразу пришли
ЭтаваНиМожетБыть• 29 марта 2021
Может карта просрочена? А что написано в статусе заказа?
бибизяна• 29 марта 2021
три часа
Ку-кусик• 29 марта 2021
Мне через 2-4 часа
Фекла Персиковна• 29 марта 2021
На днях отправляла Укрпочтой,пришло уведлмление, что покупатель забрал посылку, деньги будут зачислены в течении двух часов. Вечером проверила, что сума зашла на карту, время не сверяла
Неместная Я• 29 марта 2021
Попробуйте на этот номер позвонить модератору. ОЛХ.
Моська-слон• 29 марта 2021
Сразу.
12 галюцинаций• 29 марта 2021
вы либо проглядели платеж от ОЛХ , либо отправили мошенникам по фейковой ссылке.
Бабушка Бетман• 29 марта 2021
Новой почтой почти сразу, а вот с укр были проблемы - посылка значилась как незабранная, хотя покупатель сказал, что забрал. Я писала на чат-бот укрпочты (на их сайте есть, поищите) и сказали, что будут разбираться, на следующий день деньги пришли. Я так понимаю это невнимательность операторов укрпочты или какой-то програмный их косяк
автор Смурфетта • 29 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Это точно. Лучше не связываться )
західний_діалект• 29 марта 2021
А с укрпочтой где общались?
автор Смурфетта • 29 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Платеж не проглядела)
На мошенников не похоже, сумма смешная
автор Смурфетта • 29 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо
автор Смурфетта • 29 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, бывает, что не сразу меняют статус посылки. У меня с этим все ок
автор Смурфетта • 29 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
А с укрпочтой где общались?
На отделении сказали звонить на горячую линии, а там - «мы не при чем, звоните на ОЛХ»
західний_діалект• 29 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Напиши в фб, там лучше отвечают
автор Смурфетта • 29 марта 2021
Спасибо девушке, которая сбросила номер модератора. Дозвонилась без проблем.
Но вопрос пока не решила))
Сказали, что платёж был зачислен. Сбросит квитанцию, а с ней уже смогу обратиться в банк

Всем спасибо за ответы! Хорошего дня!