Сиамская сороконожка• 29 марта 2021

Репетиторы как часто поднимаете свою ставку?

И когда лучше это сделать?

Я 2 года не поднимала. Не хочу, но вынужденна...
И так кошки от этого скребут((((
Под пытками• 29 марта 2021
Наш сказал что со следующего учебного года возможно будет поднимать.
Вечный двигатель• 29 марта 2021
Наши не поднимали тоже за пару лет ни разу, но и клиентов, нас у них очень много, как их семья это выдерживает, но и они скорее всего зарабатывают в 3 раза больше чем их мужья.
Вам если надо поднимайте, но разумно
дамаАмстердама• 29 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вам если надо поднимайте, но разумно
Это, если вы домой к ним ходите.
Я, например, арендую кабинет и моя цена зависит от аренды и коммунальных платежей.
Вечный двигатель• 29 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это, если вы домой к ним ходите.
Так мы тоже ходим, я не вожу домой посторонних
Отмотала своё• 29 марта 2021
С 1 сентября ежегодно
Засомневаю• 29 марта 2021
С нового учебного года обычно поднимаю немного, в сентябре просто округлила, чтобы ученики остались в онлайне, потому как у многих родителей были проблемы с работой из-за локдаунов и могли вообще отказаться. Смотрю сейчас, что отстала от остальных, и значительно.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
С 1 сентября ежегодно
Та к же
ТрамвайGirl• 29 марта 2021
Щороку мої репетитори піднімають.
Добра всем!• 29 марта 2021
С кем занимаюсь давно не поднимала 2 года. Буду в этом году 1 сентября повышать.
А новеньким называю сразу цену, чтоб 1-2 года не поднимать.
Аноним Первый• 29 марта 2021
Я - родитель)
Более спокойно отношусь к поднятию, если это с начала учебного года)
Клин_Кляйн• 29 марта 2021
обычно поднимаю с начала учебного года. Могу существенно поднять новеньким, а некоторым давним клиентам оставить цену пружней
Коко Шанель• 31 марта 2021
Дечоки, а поделитесь, насколько процентов поднимаете, так чтоб клиента не спугнуть.

Понимаю, что и постоянным надо поднимать с нынешними ценами((
Коко Шанель• 31 марта 2021
* Девочки))))) не дечоки
Клин_Кляйн• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель

На 50 грн