Радость моя• 29 марта 2021

Вся спина у подростка в сыпи, не проходит. К кому обратиться? Киев

Помогите, уже не знаю, чем помочь сыну.
были у косметолога, у дерматолога - и внешне, и внутренне пытались лечить/мазать/чистить, диета... Но не очень помогает, ненадолго.
Началось с осени, обсыпало угрями и прыщами всю спину и не проходит. Ребенок стесняется, расстраивается, а уже не знаю чем помочь и куда бежать.
Посоветуте проверенного врача в Киеве, пожалуйста.
Басноплетка• 29 марта 2021
К другому дерматологу обращайтесь

Семен Семеныч• 29 марта 2021
Вас к гастроэнтерологу дерматолог не направлял? У меня именно из_за проблем с ЖКТ это было, пролечила все прошло само
автор Радость моя • 29 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
К другому дерматологу обращайтесь
можете хорошего посоветовать?
автор Радость моя • 29 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
можете хорошего посоветовать?
Бесбардак• 29 марта 2021
Гормональные прыщи. К дерматологу другому или попробуйте к терапевту подойти может вам к эндокринолог нужен он же по гормонам.
Запретный фрукт• 29 марта 2021
эндокринолог
Семен Семеныч• 29 марта 2021
Ответ дляРадость моя
можете хорошего посоветовать?
Нет, к сожалению. Я не из Киева

Радикальная• 29 марта 2021
Ответ дляРадость моя
можете хорошего посоветовать?
Автор я могу посоветовать дермотолога у меня псориаз только они мне помогли привести кожу в хороший вид,советую может и вам помогут Волкова Ольга ивановна(она в добробуте и и киевском диспансере принимает)-я больше за нее,Глухенький евгений викторович(ганиммед)был но это года три назад было-он мне диагноз сразу поставил,А так бегала от одного к другому даже определить не могли
Радикальная• 29 марта 2021
Автор и еще анализы на глисты.но это конечно лучше врач.
автор Радость моя • 29 марта 2021
Спасибо всем огромное! Буду сейчас мониторить и к кому-то записываться
Фруты_Буты• 29 марта 2021
У сына было в 17 Ни кто не помог особо, в 20 сами ушли. Думаю было гормональное. Спина сейчас гладкая, чистая
автор Радость моя • 29 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
я тоже так думаю, но так комплексует сын
Фруты_Буты• 29 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Мой не комплексовал или не подавал вид, но реально прошло..