ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Здравствуйте! Была недавно тема *Не позвдно ли в IT после 40...*
Вот пишу ответ, нашла на Ликедине
Свезло так свезло• 29 марта 2021
Спасибо.
Ну это если у вас есть бекгрунд, у барышни на фото вероятно есть
Я Главная• 29 марта 2021
Ключевое слово Бостон, я в Германии видела мужчину за 80 , консультант в магазине техники, и?
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Девочки, с чего начинать? Хочу в айти
С ответа, почему вы туда хотите.
Если первый пункт ’деньги’ - лучше захотеть куда-то еще.
Попа как у Кардашьян• 29 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Девочки, с чего начинать? Хочу в айти
После 11 класса пойти учится в универ на тех специальность
тянитолкайка• 29 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С ответа, почему вы туда хотите.
А что в айти уже денег не платят? Или вы в том смысле, что айтишники работают за идею и мир во всем мире, а деньги то мирское.
Смячиком• 29 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дети со школы начинают, если это действительно нравится.
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Эх, плохие в Бостоне видимо пенсии, раз приходится работать) Исключения станут правилами только в мире розовых пони.
Весотехник• 29 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
В Германии очень много таких кассиров и продавцов.
Они еще и товар могут выкладывать. Я когда их вижу, мне их по-человечески жаль. Хотя они бодры и веселы.
Фима Собак• 29 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Я ездила к заказчикам и там встречались пенсионеры, которых законодательно уволить геморройней чем держать в штате. Потому что инвалид и или чей то родственник, или привыкли уже к нему и работают намного хуже молодых или с тем древним софтом который никто уже поддерживать не хочет.
А у нас в нашем мире аутсорса заказчик хочет молодых, бессемейных и подешевле. Стариков у него и на родине хватает.
Фима Собак• 29 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С ответа, почему вы туда хотите.
Да можно и с денег начать. Тут вопрос есть ли хоть малейшие способности и реальное желание что то быстро-быстро учить, разбираться перестраиваться. А то на словах все хотят в айти, а делать не хотят ничего.
Инста_Богиня• 29 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
А может ей 25, просто работает много, мало спит?))
Царевна Лягушка• 29 марта 2021
сестра моя двоюродная в 35 переучилась на тестировщика, а она не особо умненькая..
но молодец! ей нужны деньги на эко, а мужу оно пофик
вот и старается, зарабатывает
вроде уже и втянулась за 3 года
правда увольняли недавно, но вроде вновь взяли и зп подняли
не знаю платят ли тестировщикам 2 тыс дол или преувеличение.. не киев
вот и старается, зарабатывает
вроде уже и втянулась за 3 года
Кто крайний?• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот и старается, зарабатывает
вроде уже и втянулась за 3 года
вот и старается, зарабатывает
вроде уже и втянулась за 3 года
Она курсы заканчивала?
Смежная специальность?
Царевна Лягушка• 29 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Она курсы заканчивала?
Смежная специальность?
курсы тестировщиков и английский учила насколько помню
общаемся мы раз в год и то не о работе)
ОхиИВздохи
• 29 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вряд ли она в 40 лет поменяла специализацию
вот мне как раз 40 и меняю, успешно меняю. И что?
ОхиИВздохи
• 29 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ха-ха! Да и брови-губки не умеет делать конечно же...
ОхиИВздохи
• 29 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С ответа, почему вы туда хотите.
поддерживаю. Работать должна интересовать. Иначе не пойдет.
ОхиИВздохи
• 29 марта 2021
Ответ дляВесотехник
так если стонать будут, их уволят всех. Поэтому там никто не стонет и работают.
ОхиИВздохи
• 29 марта 2021
Ответ дляФима Собак
на аутсорсе возраст ен имеет значения. Или вы не совсем понимаете, чт отакое аутсорс.
Фима Собак• 29 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я 15 лет работаю программистом как в аутсорсе так и в продуктовых проектах. И подбор заказчиком кандидатов происходит далеко не по тем розово зефирным правилам что в штатах или европе. Толерантность, равноправие, отсутствие дискриминации и прочее - это все там осталось. И если синиорам с узкой специализацией на легаси технологиях еще можно не обращать внимания на возраст - был бы человек который согласен работать, то на уровне мидл и ниже возраст - не последний критерий и команды в основном молодые.
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С ответа, почему вы туда хотите.
А что деньги-это плохая мотивация? Я еще и к 40 поняла,что хочу работу,где нужен конечный результат и минимум общения. Аналитические способности присутствуют, образование техническое, английский можно подтянуть.
Хомяк с пастой• 29 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Это сейчас. В свое время при хороших мат способностях был страх к программированию, потому что толком не преподавали, а доступа не было к информации. Я только в вузе начала понимать, еще бы и мозги тогда