Слепок стопы• 29 марта 2021
Посоветуйте книгу с красивыми иллюстрациями доя ребенка
Очень любим красивые картинки чтоб рассматривать и упиваться красивостями. До ночи перелистывала сайт якабу может Петсон и Фундус? Женевьева юрье есть у нас может что -то подобное?
Пищалка• 29 марта 2021
Посмею дать вам совет. Пойдите в детскую библиотеку. Там очень много ярких красивых современных книг.
Такие книги с яркими иллюстрациями прочитыааются за 1 час, а стоят от 100 грн и выше. А потом просто место занимают
Робот Вертер• 29 марта 2021
Купила с иллюстрациями Скотта Густавсона сборник. У него два или три сборника есть.
Вот фото примерно. В этой книге немного сказок.
Робот Вертер• 29 марта 2021
Ход конём• 29 марта 2021
Петсон и ФИндус - обязательно! Очень классные, много спрятанных улыбок ))) Еще там про корову что-то похожее. Про кота Сплета. И про Медведя и Зайца-рыцаря, Закодованный лес вроде, тоже красивые иллюстрации
Ход конём• 29 марта 2021
Женевьева Юрье тоже очень классные! Много раз читали и рассмаривали наряду с теми, что выше писала
Робот Вертер• 29 марта 2021
Вам на какой возраст?
Есть ещё Армстронг, про мышонка книга, там очень красивые иллюстрации.
Слепок стопы
• 29 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вам на какой возраст?
Та без разницы мы уже столько перечитали в 4 то года
Слепок стопы
• 29 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Наша улюблена Велика книга кролячих історій
Есть такая :)
Робот Вертер• 29 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Чипполино, Незнайка, Карлсон, все книги Волкова, продолжение волшебника изумрудного города, Приключения Нильсона с дикими гусями. Я брала такие, там хорошие иллюстрации.
Робот Вертер• 29 марта 2021
Аноним Анонимыч• 29 марта 2021
Петсон и Финдус нам с сыном очень нравились, и сами и стории, и картинки - там очень много деталей, есть то порассматривать. Еще про Маму Му нравились, серия жили-были Тролли
Мороженная курица• 29 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
поддерживаю, у нас тоже очень любит ее сын
+ сказки волшебного леса