Царевна_несушка• 29 марта 2021
Сделала себет уродский подбородок сидением в телефоне
Девочки, следите за собой, как сидите в телефоне. У меня и так шея с рождения с кольцами веннры, но я еще красоты добавила. Любимая поза, подушка под спину и смотреть телефон... Видела типа подставок массажеров, но уже не поможет( Я в профиль не сильно на себя смотрела, как глянула - старушка, а мне только 31...
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
так такого чела и прогнозируют лет через 30-50
с холкой, подбородком тройным, горбом и пальцы на правой руке длиннее чем на левой
Аххахаха))))
Вот вам и технологии
Бабканадвоесказала• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А можно эту жесть как-то убрать без пластики и уколов, массаж у спеца поможет?
ищите хорошего массажиста, специализация которого - восстановление (реабилитация) после травм. Зажимы мышечные, тонус (постоянное напряжение мышц) он уберет.
Самостоятельно можно посмотреть ревитонику на оф сайте, там есть хорошие упражнения для шеи
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна на 100%
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо. А какой курс примерно должен быть, или несколько, какой перерыв между?
Бабочки в моём животе• 29 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Я только что прижала язык к нёбу и никаких изменений, ни одна мышца не напряглась
У пеня также, жму со всей силы
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У пеня также, жму со всей силы
Попроуйте в спокойном состоянии потрогать под шеей, а теперь зажмите и тоже потрогайте
Неугомонная• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Самостоятельно - никак. 1 мл липолитика и нет второго подбородка.
Копирайторша• 29 марта 2021
Автор, не переживайте))
Чудя по кол-ву людей, втыкающих в телефон в транспорте- у всех такая же проблема уже есть, либо вылезет с возрастом))
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2021
А у меня брыли стали появляться
Тоже списываю на то, что лежу с телефоном и прижатым лицом ((( понятно, что не только это причина, но это явно усугубило
Бабканадвоесказала• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, не подскажу, 10 сеансов точно сразу
Экспертиза• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы сделали лишним весом, а не телефоном
Кольца венеры не от лишнего веса точно) у меня недостаток веса, а кольца эти всю жизнь есть.
Леди_на_драндулете• 29 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не может такого быть
Разве что, у Вас от рождения нет мышц)))
И у меня не напряглась
Вкаблучках• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Это полный ппц. Поверьте мне. Руки опустились даже даниматься в целом своим телом, глядя на это.. Я не знаю что делать( Сейчас все шарфы сняты, так выходит на улицу, это ужас для меня.
Маску носите на подбородке
сейчас модно
Ждун с Нибиру• 29 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Речь о втором подбородке
Экспертиза• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Речь о втором подбородке
А, точно, невнимательно прочитала. Кто о чем - голый о бане)
Солнечный день• 29 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Язык прижимайте к нёбу
Просто начните себя приучать так держать язык
ой мне этот мьюинг угробил овал лица очень сильно. тоже начиталась думала панацея...но от этого прижимания жевательные мышцы сильно спазмируются. я теперь как старуха с брылями...
Мост_Устал• 29 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
А у меня напряглась!
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы сделали лишним весом, а не телефоном
Ну расскажите, у меня вес 45 кг при росте 166. А я тоже подбородок себе удвоила позой такой, а мне 29.
Запыхалась• 29 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Я вот тоже смотрю в эту сторону. А вы кололи? Можете посоветовать специалиста?
Запыхалась• 29 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня тоже вылез за год работы из дома - с дивана, полулежа.
Ждун с Нибиру• 29 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня при весе 49 натянулся и стал чётким, поищите мой комментарий выше
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Жевательные мышцы не должны в этом принимать участия
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Он не мог ничего сделать с вашим овалом
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Не надо прилагать усилия, чтобы прижать язык. Так, сорри, и ходить неудобно. Слегка нужно прижимать. Этого достаточно.
Так можно утверждать, что и пережевывние пищи Вам гробит овал.
Неугомонная• 29 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Если устраивает Днепр, то могу дать контакты. В Киеве она бывает, когда семинары проводит, но клиентов обычно не берет...