Царевна_несушка• 29 марта 2021
Сделала себет уродский подбородок сидением в телефоне
Девочки, следите за собой, как сидите в телефоне. У меня и так шея с рождения с кольцами веннры, но я еще красоты добавила. Любимая поза, подушка под спину и смотреть телефон... Видела типа подставок массажеров, но уже не поможет( Я в профиль не сильно на себя смотрела, как глянула - старушка, а мне только 31...
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Язык прижимайте к нёбу
Просто начните себя приучать так держать язык
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы сделали лишним весом, а не телефоном
Нет, положение головы очень влияет
Если постоянно так сидеть, то да, деформации +
Лишний вес тоже играет роль. Но мы ведь не знаем, с какой массой тела автор.
Самый умный• 29 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Язык прижимайте к нёбу
Я только что прижала язык к нёбу и никаких изменений, ни одна мышца не напряглась
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Не может такого быть
Разве что, у Вас от рождения нет мышц)))
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы сделали лишним весом, а не телефоном
Нет. На момент обнаружения проблемы вес был 52 кг, рост 164
Ждун с Нибиру• 29 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, положение головы очень влияет
У меня был второй подбородок, когда стала весить 49 кг с ростом 165, ни намёка на него нет
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Его может и не быть, но каркас может деформироваться от постоянного неправильного положения головы.
Здесь все включается и грудной отдел, и шея и т.д.
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
И строение нижней челюсти у всех разное. У кого то эта линия просто смазана генетически.
Знаете, бывают люди, у которых нет чёткой линии нижней челюсти?
Как будто, подбородок плавно переходит в декольте.
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Фото! Автор! Фотоооо!!!!! Мы счас оценим подбородок и пр. достоинства
Не советую автору этого делать.
Здесь ничего хорошего не скажут.
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Фото! Автор! Фото!!!! Мы счастье оценил подбородок и пр. достоинства

Это полный ппц. Поверьте мне. Руки опустились даже даниматься в целом своим телом, глядя на это.. Я не знаю что делать( Сейчас все шарфы сняты, так выходит на улицу, это ужас для меня.
Бабочки в моём животе• 29 марта 2021
А как сидеть правильно в кровати с телефоном, я на подушке лежу, неправильно?
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы преувеличивате 100%
Возможно, подключились и возрастные изменения.
Но так сидеть с гаджетом, конечно, не нужно. В таком положении.
Я всегда лёжа с телефоном. Сидя мне неудобно.
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я просто лежу на спине
У меня ледачая болезнь
Сижу только, когда ем или работаю. Ну или в маршрутке)))
У меня ледачая болезнь
Подтяжка• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, это весна. Депрессия . Я вчера с ненавистью смотрела на себя в зеркало: жирная корова, тусклые волосы, проблемная кожа...
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тоже так. Типа дердать осанку нужно, но так не выйдет, тогда тедеыон перед собой нужно на вытянутых руках удерживать. А сейчас мы как сидим, голова наклонена вниз(
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Это не ваша темка про весну была?) Я вам тоже отвечала, если ваша)
Ждун с Нибиру• 29 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это дистальный прикус называется
Я тут Живу• 29 марта 2021
Мужу невролог говорил, что сидение, наклонившись с телефоном - это капец для шеи.
Муж как раз с проблемами к нему обратился.
Автор, найдите упражнения против 2-го подбородка и делайте, а также для шеи.
После шести ни-ни• 29 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Эхххх, девочки
Всё норм
Витаминки, позитивный настрой и все будет хорошо.
Этот переходной период от зимнего к весеннем, часто, угнетает.
Скоро начнётся адовое лето. Будем ещё и потными коровами, а не только с тусклыми волосами))
Всё норм
Бабканадвоесказала• 29 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы сделали лишним весом, а не телефоном
не совсем. Хороший массажист расскажет больно на деле какой тонус у нас из-за определённых поз при сидении, лежании.
Будет больно, но эффективно
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Будет больно, но эффективно
А можно эту жесть как-то убрать без пластики и уколов, массаж у спеца поможет?
Подтяжка• 29 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Неа...Но хочу уже почитать- дайте ссылку, пожалуйста)
Додекаэдр• 29 марта 2021
так такого чела и прогнозируют лет через 30-50
с холкой, подбородком тройным, горбом и пальцы на правой руке длиннее чем на левой
Царевна_несушка
• 29 марта 2021
Я готова пить одну воду 3 недели, чтоб все ушло, т.к. жирок тоже ессть, чтоб все усохло. Девочки, посмотрите на себя в профиль!)