Разумная Губка• 29 марта 2021
Вы уверены в верности своего мужа?
Я не уверена, но повода не даёт для ревности и подозрений. Но вспоминаю все прошлые отношения(2),кажется что и муж проверку бы не прошёл...
Отблеск мысли• 29 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
21 год была уверена. Не потому что не верила что может изменить, а потому что была уверена, что он не такой человек, чтоб врать и притворяться. Считала, что если такое случится, то сам скажет, потому что нет смысла в наших отношениях врать....
Ну понятно, что я оказалась той дурой, которая обо всем узнает последней
И? Расстались?
Дикая Роза• 29 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И? Расстались?
да. Я не могу простить вранье и предательство
Отблеск мысли• 29 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
и как сложилась жизнь у Вас, у него после развода? Вы расстались уже в возрасте 40+ не тяжело?
Дикая Роза• 29 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
тяжело. Просто живу одним днем - работа, дом, дети
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да, уверенна, любит и хочет только меня
Сколько лет замужем?
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Неужели он за 17 лет никого другого не хотел? Вот честно?
Банан-барабан• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Конечно. Только меня
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Конечно. Только меня
Откуда Вы знаете? Муж сказал? Это логично. Что он ещё может сказать.
Банан-барабан• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Об этом не обязательно говорить и так все понятно. Но вы не поймёте, не напрягайтесь
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я не напрягаюсь. Если у мужа не стоит или неудачник, то вопросов нет. Ага, 17 лет кроме меня никого не видит . В бункере живёт или чмо никому не нужное. А Вы домохозяйка, очевидно.
Банан-барабан• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чмо это только у вас
. А вы можете только завидовать, под вашим то много полежало. Мечта, а не мужик. Хоть не нищий? 100 штук хоть имеет
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Чмо это только у вас
Да-а, точно домохозяйка. Те, даже если сверху заступают- найдут оправдание. Завидовать нечему))) Убеждайте себя дальше. Никто не говорит, что Ваш муж изменил, но свято верить, что за 17 лет никого не хотел))) Верьте, у таких выбора нет.
Банан-барабан• 30 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне убеждать себя не в чем. Таким побитым жизнью никогда не понять как это быть единственной и неповторимой)