Бабушка Бетман• 29 марта 2021

Чем вы снимаете свой гель-лак? Кто сам себе делает

Фрезой снимаете или средством?
Первоклашка Я• 29 марта 2021
Средством конечно. 10 минут и готово.

Гарачый Шыкалад• 29 марта 2021
Пальцами,отковырнула и снимаю
Нафаня Маня• 29 марта 2021
Средством
Железный коготь• 29 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пальцами,отковырнула и снимаю
Так вы портите ногтевую пластину. Лучше купите ремувер для снятия гель лака.
Гарачый Шыкалад• 29 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое
Зайканалужайке• 29 марта 2021
Хочу фрезер ,но хороший , а это около 4000 ,поэтому второй год снимаю с помощью жидкости и фольги
Покорительная• 29 марта 2021
Фрезой с первого дня

СкиниУскачи!• 29 марта 2021
Пилкой 80/100. Фрезы боюсь, размачивать не хочу
Мира всем• 29 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
можно хороший и дешевле. Мне вот такой нравится https://longnails.com.ua/p1072335701-frezer-dlya-m...
Уже три года у меня
Скользкая• 29 марта 2021
Средством мне дочка снимает.
ВундерКИНГ• 29 марта 2021
Фрезером. Сначала снимала жидкостью. Но у меня ногти очень тонкие (потому и гель-лак делаю), жидкость на них плохо влияла.
Тетя из министерства• 29 марта 2021
Снимаю фрезой за 15 минут. Жидкостью это жесть просто
Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2021
пилочкой 80/80. Но у меня ногти постоянно укреплены акриловой пудрой.
Stepa_nida• 29 марта 2021
Пробовала всем:
1. Ремувером родным (у меня растворимый гель Luxio), мне не очень подошло,
2. Фрезой (пока что самый адекватный способ, хотя равномерно не удается снять материал)
3. Пилкой (но это долго)
В итоге остановилась на фрезе + остатки материала с левой боковушки снимаю пилкой