Разумная Губка• 29 марта 2021

Вы уверены в верности своего мужа?

Я не уверена, но повода не даёт для ревности и подозрений. Но вспоминаю все прошлые отношения(2),кажется что и муж проверку бы не прошёл...
Пацака-задирака• 29 марта 2021
да. на миллион процентов

Пожарник• 29 марта 2021
Нет, не уверенна.
Мядуза аля моргонер• 29 марта 2021
Да , в плане измен уверена на ,💯
жижифреймут• 29 марта 2021
Я в себе уверена, а до остальных мне дела нет. Даже до мужа. Захочет гулять - вперед! Не боюсь одна остаться. Он это знает и повода сомневаться в себе не дает )
Весенний Марафон• 29 марта 2021
Уверена, что не изменял, за будущее ручаться не могу. У самой любовник жена которого на миллион процентов уверена, что он верный
Телефон Рубика• 29 марта 2021
Была уверенна на 1000%, но сильно обожглась
НИКОГДА нельзя полностью верить другому человеку
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Пофиг. Я не в курсе, телефоны не проверяю, занята исключительно своей персоной. Лет 10 назад было иначе, но я поумнела. Пусть он переживает.

Дадосвидания• 29 марта 2021
Вы что такое гоаорите? Здесь все уверены на 122%
Дадосвидания• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Жму руку) Очень правильное отношение)
автор Разумная Губка • 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И я так хочу (
Угги в горошек• 29 марта 2021
Я об одном не задумываюсь. Для меня не существенно. Может, когда где и было.
ДинамоКит• 29 марта 2021
Я об этом не думаю.
ЛисАпедная• 29 марта 2021
Пока уверена,но я не темпераментна.Боюсь если сходит налево,там и останется,как мужчина он уж очень хорош и ненасытен.
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Жму руку) Очень правильное отношение)
Нет, я не сразу к этому пришла. Я давно замужем, первое время казалось, что узнаю- не переживу. А потом как-то дошло, что с голой жопой все сложнее и направила энергию в мирное русло. Я препод англ с сертификатами, без хлеба с маслом не останусь. Надо будет- иностранца найду. Пофиг, не сотрётся.
Маша хороша• 29 марта 2021
Я в себе не уверена на 100 %, а это другой человек. Зачем я стану забивать себе голову тем, чего пока нет?
ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вы и... жаль выражаться тут нельзя...
Скорая помощь• 29 марта 2021
Уверена что не изменяет.
Мотористка• 29 марта 2021
Была уверена. И повода даже не давал. Но как оказалось была наивна. Он говорит не было. Но мне говорят было, и готовы при нем подтвердить. В сексе ненасытен и ему всегда мало. Но уверят, что терпел.
Скорая помощь• 29 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Судя по теме автора, не все. А быть уверенной в муже нельзя, по вашему?

Королева красоты• 29 марта 2021
Да, уверена что не изменяет. Не уверена конечно, что так будет всегда)
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И я так хочу (
Вы понимаете, это посторонний человек, даже если кажется самым родным в мире. Ну не можешь ты требовать от него 100 процентной отдачи. Жизнь меняется, взгляды меняются. Давайте честно, если хорошая ЗП и жилье есть, то процесс развода не кажется таким страшным.
автор Разумная Губка • 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если бы зп хорошая у меня была, я бы и замуж никогда не выходила(
Онанимный пользыватель• 29 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И я так хочу (
У вас не получиться
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не Вы одна такая. И я такая была. Но все в Ваших руках. Поверьте, будете независимы- отношение другое будет. Рычагов давления не будет. Нищая, без жилья и работы никому не нужна.
Мамзелькин• 29 марта 2021
Я никогда не задумываюсь над этим вопросом. Если что-то произойдёт- хоть изведусь я подозрениями и ревностью-от этого ничего не изменится. Себя и ребёнка обеспечу, жилье свое есть. 13 лет прожили хорошо, если станет плохо- разойдемся. Я не боюсь этого.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2021
Не уверена, но мне это ничем не мешает
МастерЮля• 29 марта 2021
я была уверенна в своей ’офигенности’), как результат развод через 15 лет по его инициативе. Стала ’нитакая’ , ни чем не устраиваю, видимо нашлась лучше, я правда не мониторю. Спасибо у меня маленький биз свой, впахиваю,но доход есть. Квартира своя
Так что ни ни в ком нельзя быть на 100%, увы(
Диверсификация• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
++++я в браке 27 лет, никого не держу,если захочет.... то хоть по пятам ходи, но при желании найдет возможность любой.
Оябунчик• 29 марта 2021
Уже нет. Десять лет была твёрдо уверена, что ’а мой - не такой!’ Вместе работаем, не задерживается, друзей у него нет, поэтому нигде не пропадает по выходным. А вот оказалось, что рыльце в пушке.
Дикая Роза• 29 марта 2021
21 год была уверена. Не потому что не верила что может изменить, а потому что была уверена, что он не такой человек, чтоб врать и притворяться. Считала, что если такое случится, то сам скажет, потому что нет смысла в наших отношениях врать....
Ну понятно, что я оказалась той дурой, которая обо всем узнает последней