Семен Семеныч• 29 марта 2021
Скажите по поводу сна с пятницы на субботу
Девочки, приснился сон с пятницы на субботу, у мужа другая женщина и он привел их сына ко мне. Сын сидит у меня на руках, муж стоит рядом и вроде виноват, но просит принять этого ребёнка в нашу семью. И женщина эта рядом со мной, но молчит. Я плачу: зачем ты поломал так нашу жизнь? Проснулась с тяжестью на сердце. К чему этот сон. Перед этим, в пятницу, с работы с такой тяжестью вечером ушла: не совсем хорошая ситуация была.
Семен Семеныч
• 29 марта 2021
Ответ дляПетросянша
У страха очень сильная энергия, обычно они сбываются.
Буду работать над собой. Спасибо, что написали мне это.
ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Все сны - всего лишь отражение ваших мыслей, переживаний и событий накануне.
В любой день.
А толкование вы примете любое, которое вам понравится больше)
В любой день.
Петросянша• 29 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Страхи и ограничивающие убеждения надо проработать и убрать, всё будет отлично!
Семен Семеныч
• 29 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В любой день.
спасибо
Семен Семеныч
• 29 марта 2021
Ответ дляПетросянша
спасибо