Сиамская сороконожка• 29 марта 2021
Сериал Метод 2.Спойлеры!
Кто досмотрел, объясните, пожалуйста. Они разбились на машине все?.. В прошлом сезоне Меглина заставили убить мать, а теперь все по-другому - это как? Кто же жил в подвале?..
Сиамская сороконожка
• 29 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Они улетели на море..)) расслабьтесь
Вы думаете?
Дыра в заборе реальная(
Сиамская сороконожка
• 29 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так а кто маньяк?
Психолог
Поумничка• 29 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы думаете?
Дыра в заборе реальная(
Этот фильм в принципе нереальный...
Госпожа_тамагочи• 29 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы думаете?
Дыра в заборе реальная(
А Менлин стал нормальным?
Сиамская сороконожка
• 29 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Менлин стал нормальным?
Вроде да.
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2021
Да ну здрасте, через столько пройти чтобы потом так тупо самоубиться? нет, просто дебильный немного конец.
Сиамская сороконожка
• 29 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, не немного)
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это не конец, я думаю)
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Конец.
Я придумала третий сезон. Машина улетела не их, например. Или это такой действительно тупой прикол сценаристов.
Меглин, жестко стрессанув, чудным образом излечился и, решив, что это знамение, уехал куда-то на Тибет, осел там монахом и ловит дзен. Есеня ушла в быт, растит ребёнка и ночами вспоминает Меглина. Начальство присматривает за ними, но не трогает, уважая предыдущие заслуги. И тут общество всколыхнула новая, небывалая ранее, серия чего-то там жуткого и страшного. И никто-никто не может справиться с разгадкой. Ну, далее по тексту) Спасибо-пожалуйста)
Сиамская сороконожка
• 29 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа