Рекламама• 29 марта 2021

Работали бы на сложной, стрессовой работе за 30-35к грн?

Вопрос в теме. И вообще реально иметь нормальную зп, но не упахиваться за нее как на галере? Ежедневные переработки 1-2 часа, периодически по пару часов надо работать на выходных. Вас бы устроил такой вариант или пожалели бы себя?
Вбигудях• 29 марта 2021
Какая жалость, мне на квартиру нужно собирать, впахивала бы
Менее Более• 29 марта 2021
Я б сейчас была бы рада любой работе.
Бусурманша• 29 марта 2021
нашли где спрашивать.
местные советчицы сами бы не пошли, но мужей отправили бы работать..да и еще пилиои бы, че дома не помогает..
Резвая лошадка• 29 марта 2021
Да. Устроил бы. Если это стабильно 30-35
Куколка-мяуколка• 29 марта 2021
Я нет, муж так и работает
Эта_Шикарна)• 29 марта 2021
Я пашу за 6 тыс, а у вас 35. Конечно.
Забагаловка• 29 марта 2021
На данный момент пошла бы.
Меряю линейкой• 29 марта 2021
Да, работала бы.
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Я работаю на такой. Тяжело.
В гости звали?• 29 марта 2021
Нет
ХуАнита• 29 марта 2021
смотря какие альтернативы
Забагаловка• 29 марта 2021
А вы думаете в том же супермаркете, продавец за 10 тыс не впахивает, Целый день на ногах, даже присесть нельзя, просто стоять нельзя, только таскаешь тяжести, надрываешься. так лучше уже за 30-35 тыс, так же пахать, но знаешь что есть достойная оплата труда.
Сумка с непогодой• 29 марта 2021
Сейчас да. Потому что ж.па с работой в принципе.
Запыхалась• 29 марта 2021
нет. стресс выливается в кисту груди и фибримиому матки,так как от стресса вылетает гормональная системау женщины. это вам любой маммолог скажет. те 35 тыс при возможных заболеваниях - дет лепет на лужайке. для меня условие номер 1. Спокойствие .2. Наличие нормально отпуска( а не выгрызать 14 дней с боем). и никакя зп на это повлияет. я себя слишком люблю и жалею,чтобы подвергать себя такой опасности. а от кисты до рака один шаг. спокойствие - залог здоровья и женского самочувсвия.
Вареный лук• 29 марта 2021
Работала бы. Помимо зп такой формат работы подразумевает наработку навыков. Потом можно идти на работу с более высокой зп.
автор Рекламама • 29 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Я квартиру уже поменяла. Но ремонт нужен.
Фифачка• 29 марта 2021
Да, работала бы. И пыталась бы оптимизировать свою загрузку.
Туфли в чешуе• 29 марта 2021
Нет, я не смогла бы
Запыхалась• 29 марта 2021
я отказалась от 30 тыс с придурочной шизофреничкой начальницей и пошла на 17 тыс. каждый день идти как на каторгу с трясущимися руками - это надо себя вообще за половую тряпку не считать. не все меряется деньгами. потом 35 тыс не хватит на лечение,поверьте.
Коко Шанель• 29 марта 2021
Да!
автор Рекламама • 29 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я работаю на такой. Тяжело.
Как справляетесь? Нет желания все кинуть? Да и зп ж не космическая все-таки.
интайм_не_предлагать• 29 марта 2021
Да
Катька Пушкарева• 29 марта 2021
Ответ дляРекламама
Расскажите, как заработать на квартиру и ремонт при такой зарплате, а то как-то не получается
Баба_Воля• 29 марта 2021
я сейчас работаю на стрессовой работе, с постоянными переработками, нервами, сорванными выходными и праздниками. на руки у меня 20к и я собираюсь уходить. мне нужны деньги и я не из тех, кто будет сидеть сложа руки и ничего не делать, но за последние полгода я два раза болела и не брала больничный, все время себя чувствую разбитой, уставшей и обессиленной и мне кажется мой иммунитет просто не работает от постоянных нервов. иногда реву перед работой, и было даже и на работе.
стоит ли оно того ради 30к? нет. ну то есть если я напишу заявление и мне предложат 30, лишь бы я не ушла - то я бы не осталась..
тем более, если вы такой спец, что вам будут платить 30-35 к тут, то найдете и другое место за такие деньги
Дую ветер• 29 марта 2021
Я за 17 працюю з виносом мізків, частими безоплатними овертаймами і роботою на вихідних, тому так - за 35 працювала б.
Оно само купилось• 29 марта 2021
Тяжелая с переработкой и стрессовая - это немного разные вещи. Стресс - однозначно нет, а остальное - так многие профессии предусматривают
Запыхалась• 29 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
вот. именно. когда ты спокойная,выспавшаяся,отдохновшая , а не загнанная кляча нервно-больная
euhunter• 29 марта 2021
Вы описали мою самую обычную работу
Латвийские_Номера• 29 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
вот,мне кажется, сильно решает не столько работа, как окружение. у меня так муж проработал пару лет на зп 40к с очень неадекватным начальником, всю дорогу как на пороховой бочке) стоило это ему сильных нервов и начинающихся проблем с желудком. слава богу, сменил работу,и проблемы со здоровьем как рукой сняло
Сижу_и_плачу• 29 марта 2021
я работаю на такой работе, с переработками и нервами, з/п. 8 тыс. , пока альтернативы нет