Повелительница лампочек• 29 марта 2021
Подскажите по покупке недвижимости
Девушки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, если смотреть продажу дома/квартиры и есть торг, на какую сумму торга необходимо ориентироваться?
Автопортрет нурофена• 29 марта 2021
Очень абстрактый вопрос. Я сторговалась с 28 на 20 тыс, но правда не стали ее брать. Разложила все по полкам все минусы и расходы по ремонту, месторасположению.
Я такое• 29 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я представляю как вынесли мозг продавцу, а в конце еще и не взяли. а до торга вы не знали что она вам не нужна?
КапитанльнаЯ• 29 марта 2021
Я ’сталкиваюсь’ много лет.
Нет никаких конкретных цифр, все индивидуально
Автопортрет нурофена• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Я никому ничего не выносила. Мне риелтор расписала как чудесный вариант. Приехали смотреть и сразу вышли, там был трешак полный. Она мне наяривала еще неделю с ну подумайте.
Я и расписала что и почему она не стоит тех денег. Привела примеры по району новостроев, даже наших трат на съемной год, если ждать. Мне скинули цену до той, что квартира реально стоила.