Повелительница лампочек• 29 марта 2021

Подскажите по покупке недвижимости

Девушки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, если смотреть продажу дома/квартиры и есть торг, на какую сумму торга необходимо ориентироваться?
Автопортрет нурофена• 29 марта 2021
Очень абстрактый вопрос. Я сторговалась с 28 на 20 тыс, но правда не стали ее брать. Разложила все по полкам все минусы и расходы по ремонту, месторасположению.
Мейк-ап форева• 29 марта 2021
1 - 3 %. Редко когда больше
Я такое• 29 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я представляю как вынесли мозг продавцу, а в конце еще и не взяли. а до торга вы не знали что она вам не нужна?
Яйцеголовая• 29 марта 2021
Разные ситуации бывают. На сколько быстро продавцу нужны деньги
КапитанльнаЯ• 29 марта 2021
Я ’сталкиваюсь’ много лет.
Нет никаких конкретных цифр, все индивидуально
Автопортрет нурофена• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Я никому ничего не выносила. Мне риелтор расписала как чудесный вариант. Приехали смотреть и сразу вышли, там был трешак полный. Она мне наяривала еще неделю с ну подумайте.
Я и расписала что и почему она не стоит тех денег. Привела примеры по району новостроев, даже наших трат на съемной год, если ждать. Мне скинули цену до той, что квартира реально стоила.
НЛОша• 29 марта 2021
Со 125 000 скинули до 120 000 при продаже квартиры