Добротная• 29 марта 2021
Киев. Где купить вещи с примеркой?
На весну не осталось вариантов одежды с учетом беременности, куда ж податься? Без примерки вариант не подходит
Повелительница лампочек• 29 марта 2021
В Розетке есть и примерочные и услуга примерки за дополнительную плату.
А вообще можно в любом интернет-магазине заказать и если не подошло, то вернуть, но придется за доставку заплатить.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Магазин для беременных 9+
Правда на Борщаговке (не знаю, подходит Вам или нет).
Но там точно можно примерять.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Розетка берет дополнительную плату за примерку?
Я не знала. Хорошо что не решилась там заказать одежду.
Повелительница лампочек• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, если на дом привозят с услугой ’Примерка’
Добротная
• 29 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Скоро торговые центры откроются, пойдёте и меряйте на здоровье
Что-то уверенности нет в этом, а ходить на работу надо
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В прошлом году тоже обещали «скоро открыть» :))
Принцепесочка• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Магазин для беременных 9+
Но там точно можно примерять.
У Наташи?
Я в свое время поленилась аж туда ехать, но у нее можно было заказать с доставкой курьером, дома примерить, оплатить только подошедшие вещи.
Если и сейчас есть такое, то удобно.
Добротная
• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Модели не для меня, к сожалению. Все бабковатое, простите
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляДобротная
вы не были внутри магазина.
Там ОЧЕНЬ много моделей разных. сайт я дала больше для контактов.
Тем более там девочки привозят под заказ, что тебе понравилось в интернете (на любом сайте)
просто интересно - покажите, что вам нравится на картинках
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
У Наташи?
Если и сейчас есть такое, то удобно.
я ездила, так как во-первых не хотела курьера домой пускать :)
во-вторых весь магазин же мне не привезут :) а там реально очень много одежды
Принцепесочка• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я покупала для кормления, с двумя детьми мне было очень лень в такую даль ехать, а оставить настолько мелких на полдня я не могла.
Но я не на сайте ее нашла, а на кидстаффе, и под мой размер она показала несколько фото, вот из них и выбрала.
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Откроют не переживайте)))
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
понятно.
я просто без карантина объездила весь Киев практически в поисках одежды нормальной для беременных (у меня размер не маленький).
Именно этот магазин самый хороший оказался. и выбор хороший. И цены.
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Сейчас с модой на оверсайз можно идти в любой магазин как Зара, манго и им подобные и накупить современных красивых моделей. Не обязательно покупать какие-то бабский вещи, беременной нужно ходить красивой и ухоженной.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да с чего Вы взяли, что вещи для беременных бабские?
И как вы джинсы обычные купите?
Добротная
• 29 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Закрыты они. А если и дальше продлят локдаун, то выбора нет
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляДобротная
Выбор есть, вы просто не хотите в это верить:)
Тогда ждите Зару :)
Добротная
• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда ждите Зару :)
Вы действительно считаете, что увидев подобное (модель, состав и цена!!!!) чудо - захочется ехать туда? Или домой заказывать?
После таких вещей и цен на них, всякое желание капаться в этих вещах отпадает.
Может там и есть стильные вещи... но тогда надо менять маркетолога
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляДобротная
А Вам шашечки или ехать???
Вот просто интересно.
Я ж спросила ЧТО Вам нравится. Покажите:)
Штанов этих я не видела, но Фирма эта Пренатал - Итальянская и не дешевая. Типа Чико, которых у нас много. Я покупала детские бодики еще со старшим ребенком - очень качественный хлопок. (Магазин в Дримтауне был)
Вот просто интересно.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляДобротная
Я бы не купила
Вы из тех советчиц, кто только критикует?
Платье своей мечты покажите?
По ссылкам удобные вещи на каждый день. Я постоянно в джинсах хожу (в обычной жизни, и для беременных у меня 3 пары)
Платье своей мечты покажите?
Добротная
• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Платье своей мечты покажите?
Я из тех людей, которые говорят как есть. Не нравится мне лично ассортимент - говорю.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляДобротная
Так вы и не показали из интернета что нравится.
Значит я делаю вывод что вам «ничего не нравится», а значит ничего и не нужно.
Просто скажу еще раз - я бы на сайт внимание не обращала. В магазине о котором мы говорим самый большой выбор одежды для беременных в Киеве. Мне кажется на любой вкус и кошелек. Не думаю, что было бы столько хороших отзывов на гугл картах, если бы все так плохо было в магазине (я изначально этот магазин на гугл картах и нашла). Полезла на гугл карты после двух неудачных попыток покупки одежды в ТЦ
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И как вы джинсы обычные купите?
Я вообще говорю, что можно ходить красивой беременной и даже нужно!) Магазин за который Вы говорите, я ассортимент не смотрела) извините если обидела)💐