Просто Филя• 29 марта 2021

Посоветуйте фильм о жизни очень бедных людей для подростка

Машка-замарашка• 29 марта 2021
Миллионер из трущоб

Глас_Народа• 29 марта 2021
Зачем?
Туфли в чешуе• 29 марта 2021
В погоне за счастьем
Ух ты какая Я• 29 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Миллионер из трущоб
тоже вспомнился
мегамоСГ• 29 марта 2021
Миллионер из трущоб
Ms. При теле• 29 марта 2021
Книга Г.Мало ’ Без семьи’. Есть несколько экранизаций, но они чсе хуже книги.
Тут как тут• 29 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Зачем?
Наверное, чтобы мотивировать на учёбу

Ход конём• 29 марта 2021
Капернаум
автор Просто Филя • 29 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Наверное, чтобы мотивировать на учёбу
Главная цель не та , но если еще и учеба станет лучше то будет хорошо
Бесбардак• 29 марта 2021
Лучше в жизни показать, так еще и доп эффекты будут.
Без стеба. Есть полно благотворительных организаций к которым можно записаться волонтером на пару часов\пол дня\день.
Или давайте так, поищите фото\видео отчеты вот этих организаций
-Сука жизнь
- Молодь за мир
- Starenki
Это реальные истории бедный\бездомных\никому не нужных пожилых людей в Киеве.
Идеальная оптимистка• 29 марта 2021
Ответ дляБесбардак
-Сука жизнь
- Молодь за мир
- Starenki
Только хотела написать. Очень впечатлило волонтерство, кардинально поменяло взгляды на жизнь. Фильмы не то, это как бы не с ним происходит, а здесь реал.
Бесбардак• 29 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна!
До сих пор помню как на бесплатном обеде старички вилками в тарелке дрались за голубцы. После такого по-другому оцениваешь всю реальностью вокруг себя.
Марисабелла• 29 марта 2021
свалка 2014
Козяка-маляка• 29 марта 2021
Вживую отвести в семьи, где вместо книг детям покупают водку папе. Самый лучший стимул будет.
Бабка_в_кедах• 29 марта 2021
Свалка
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2021
Капернаум ,шедевр!
Кактус из кожезаменителя• 29 марта 2021
Чтоб потом не возникало подавленное тяжёлое состоянии после просмотров.
Не каждый взрослый может смотреть подобное...
Лучше действительно направить энергию на реальную помощь людям, животным, там и увидит жизнь
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2021
Униженные и оскорблённые
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2021
Чарли и шоколадная фабрика

Попипиповна• 29 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Только хотела написать, вы опередили. Советская одноименная экранизация мне нравится, лучше французской.
Ms. Dolly• 29 марта 2021
Мой сын был под впечатлением от фильма, - помни имя своё.
Правда сидела рядом и непонятные ему вещи разъясняла.
Тяжелый фильм, но он его полностью просмотрел
жижифреймут• 29 марта 2021
В любое село приехать, показать можно много чего
жижифреймут• 29 марта 2021
Или программа Касается каждого. В каждом выпуске одни маргиналы.
автор Просто Филя • 29 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Мы и так в селе живем
КошкинДом• 29 марта 2021
Царь горы. Про мальчика, который в годы великой депрессии вырезал из журнала еду, клал картинки на тарелку и делал вид, что есть ее...
жижифреймут• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Мы и так в селе живем
Тем более. Поведите в гости к кому-то))
СКИБИДЫШь• 29 марта 2021
Генералы песчаных карьеров
Гладиолус• 29 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Может не совсем в тему, ’ Писатели свободы’ и ’ Невидимая сторона’ оба фильма на реальных событиях
Lana-cd0a• 29 марта 2021
И мне интересно
Nebahat Gunay• 29 марта 2021
Паразиты (южно-корейский фильм)