Аноним Первый• 29 марта 2021
как бы я хотела двойню
это так, мечты в космос.
обосрите.
мужа нет. я толстая.
мне 35+.
обосрите.
мужа нет. я толстая.
мне 35+.
Зяблик протестант• 29 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
у меня нет живых родителей.
верю).
Работа?
Зарплата?
Сестры братья?
Зарплата?
Сестры братья?
Здрасьтенька• 29 марта 2021
Я обе беременности боялась, только бы не двойня. С моим весом двойню выносить- убить спину и весь организм.
Аноним Первый
• 29 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Работа?
Зарплата?
Сестры братья?
Зарплата?
Сестры братья?
работа, зарплата, сбережения, брат.
возможность удаленной подработки.
Зяблик протестант• 29 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
работа, зарплата, сбережения, брат.
возможность удаленной подработки.
Рожайте для себя пока не поздно.
Я себе дала срок до 35 или иду на иск оплодотворение в клинику.
В 32 встретила будущего отца ребенка.
Знакомая уехала в Израиль, еврейка по крови, никогда вообще в отношениях не была. У них программа государственная, ЭКО бесплатно для тех, кто незамужнм и возраст за 35.
Родила сына, очень счастлива, светится вся, мальчик красивый очень.
В 32 встретила будущего отца ребенка.
Трактор Вика• 29 марта 2021
Только не двойню без большой поддержки. Пверьте это очень большое испытание и няни не помогают. К школе мамы уже даже не загнанные лошадки.... Т.е в большой семье, мама не работает, бабушк, дедушки, кузены, няни и дстаток мнгих проблем двойни можно избежать...