бибизяна• 29 марта 2021

Средство для мытья варочной поверхности

Какое у вас? Посоветуйте пожалуйста
Кисельная барышня• 29 марта 2021
Какая у вас варочная: стекло/ эаль/ нержавейка?
Кисельная барышня• 29 марта 2021
Эмаль
Волшебная палочка• 29 марта 2021
Вы только что ее купили?))если индукционная,то вообще ничем,кроме средства для мытья посуды,там и обычной тряпкой с водой все отмывается
Море Счастья• 29 марта 2021
Сиф крем
автор бибизяна • 29 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Керамическая
автор бибизяна • 29 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, не только что. Ей много лет. Уже ничем не отмывается. Остаются пятна, когда высыхает
Госпожа_тамагочи• 29 марта 2021
Я свою стеклокерамики, как и духовку и до этого эмалированную отмываю Амвеевским средством для духовок. Отмывает даже сахар прикипевший,( для керамики это жесть).
Никаких пятен и разводов, блестит. До этого была уверена, что этим средством керамику нельзя
Онанимный пользыватель• 29 марта 2021
В мене таке, італійське
автор бибизяна • 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И я пользуюсь этим средством. Всегда думала, что нельзя. Но мыла им. А теперь думаю, что этим испортила поверхность.
Госпожа_тамагочи• 30 марта 2021
Ответ длябибизяна
У меня пока все нормально. Но я не часто им мою, если прямо очень что-то выкипело и посудным не отмывается. Еще есть специальный скребок - тоже если очень сильно. А в основном обычным посудным мою.
Спец средства для стеклокерамики не помогают из тех, что пробовала.