Ms. Доброта• 29 марта 2021

Магащины что вовсю работают? Тоесть я не могу так как точка в ТЦ, а те кто

Арендует помещение фасадное тл принимают без проблем? Это как вообще?
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Как пожаловаться?
Летала_НаМетле• 29 марта 2021
Ну вот как-то так...
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот как-то так...
Я за неделю потеряда более 20ти клиентов, у нас сезонный товар. А они на поаво и на лево но по записи.
Шкура Шуры• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А что вы продаете?
фан L.O.S.T.• 29 марта 2021
Пошли с ребенком в магазин мобильных тел. Все маленькие магазины не продовольственные работают.
Чавонадо• 29 марта 2021
Сочувствую Вам автор.
Продаваемость нашего товара тоже очень падает при карантине, практически стоим(((
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Сочувствую Вам автор.
Но суть в тлм, что изначально консультируеш, все предоставляеш, а потом вопрос, ой, а нам бы приехать, потрогать, попробовать, и вечером уже пишут ’ спасибо мы купили у ваших соседей, они рустили в магазин’
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже заметила что мобилки и всякая мелочь открыта.
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
А что вы продаете?
Детские товары. Не хочу писать. Но сейчас сезон и он не таклй длинный
Семена рукколы• 29 марта 2021
К сожалению у меня так же, тц закрыт, доступа нет, как дурак сидишь без денег, а все магазинчики по стуку пускают и торгуют. Тут выход только один - менять помещение из тц в отдельно стоящий магазин
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Но правила же вроде одни для всех?
Я такая наивная• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
кто вам мешает говорить: я вас записываю на 18.00 - приезжайте и меряйте
вы первый день на свете живёте, что ли?
Семена рукколы• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Но правила же вроде одни для всех?
Да, в том то и дело. Но мы из тц заложники. Работают кругом все, кроме тц. У нас из тц все бегут, даже козырные места пустые стоят. Сама бы меняла, но вообще не знаю что со всем этим делать, если еще и рро оставят. Уйду в подполье нелегально
Чавонадо• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Конечно обидно((
Но каждый выкручивается как может.
У них есть возможность работать типа ’по записи’. Они ею пользуются.
Но также они могут за это заплатить существенный штраф, тогда ещё в больших минусах будут
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
вы первый день на свете живёте, что ли?
Нет. Но а как же соблюдение законов?
Семена рукколы• 29 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Конечно обидно((
Но каждый выкручивается как может.
Всех не оштрафуют все равно. Пару показательных штрафов сделают, но всех не поймают
Посудомойка• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Как пожаловаться?
Претензии к зевладе, они вас закрыли. Другие выкручиваются как могут. Это хорошо, что народ у нас работящий и смекалистый.
Куратор дебошей• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Надо было забрать товар домой...
Семена рукколы• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
вы первый день на свете живёте, что ли?
А кто их пустит в тц? Я вот пару раз приходила брала товар, дома потом кучами лежит. А кажлый день бегать за единицей никто не позволит
Чавонадо• 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это понятно. На дорогах тоже не всех штрафуют. Но вероятность штрафа всегда есть.
автор Ms. Доброта • 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Надо было забрать товар домой...
Да не поедут в пригород.
Я реально готова жаловаться! Вот пусть я какашка
Семена рукколы• 29 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Надо было забрать товар домой...
Представьте вывезти товар домой! Это надо пару грузовиков нанимать, дома это пару комнат забить. То, что в шкафах и на полках - дома огромные кучи
Посудомойка• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Нет. Но а как же соблюдение законов?
Рыба гниет с головы, властьимущие первые ложили на все законы и правила. Не соблюдают они ни внутренние, ни международные. Народ и себе берет пример)
КараПузовна• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Но правила же вроде одни для всех?
повесили таблички - самовывоз, на вынос и работают. В магазин пускают ’тайно’ или подносят к двери. И хорошо, что так можно.
В тц останутся только сетевые магазины. Маленьким там не выгодно, большая зависимость.
ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Нет. Но а как же соблюдение законов?
Так в законе и написано: закрыты ТЦ, а не отдельно стоящие магазины.
Директор Пляжа• 29 марта 2021
Магазины мобильных полуоткрыты. Это в ТЦ. Одежды - закрыты.
А на базарчике всё работает. Всякая дребедень и вещи.
Зато мне джинсы купить негде.
Семена рукколы• 29 марта 2021
Если бы я была не в тц, а в отдельном магазине, я бы тоже на законы плевала. Потому что дохода лишили, а доить не перестали, вот люди и забили на это все при возможности
ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Наверное зависит от ТЦ. И желания продавца. Караван, ретровиль, Метрополис - роллеты немного приспущены на дверях, висит объявление: выдача интернет заказов. Спокойно люди смотрят товар и покупают.
Шумелка Мышь• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Да не поедут в пригород.
От того что вы пожалуетесь заработает ТЦ?
Ms. Откровенность• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Самокаты,?я на сайте заказала, приехала ,дядечка открыл впустил выбрать , мы вышли и закрыл. Ждёт следующих
Открывайте сайт и маскируйтесь под онлайн заказы...