Гладковыбритый шишун• 29 марта 2021
Подскажите варианты блюд на детский ДР дома!
Девочки, хорошие мои, у девочек моих - двойняшек- ДР предстоит. 11 лет. Пригласят домой 7 детей. Надо что-то вкусненькое приготовить. Прошу идеи для этого возраста. Может чем и удивлю эту молодёжь) спасибо заранее !!!!
Я такое• 29 марта 2021
Актуально. Послушаю
У нас планируется квест и потом там угощение. Думаю, что б такого им заказать
Скромняшка• 29 марта 2021
Домашний мармелад, торт типа ,,битое стекло,,
У меня мальчики ,в основном, пока в гостях - так им колбаски на мангале, сами на решетке куриное филе делают
А сладкое - лопают домашнее с удовольствием
Я такое• 29 марта 2021
Правда у нас возраст помладше - 7-8 лет
Шарики из картофельного пюре
Куриные шашлычки
Какой-то салат надо заказать, может из молодой капусты?
Тортик и соки, минералка. А что ещё?
Шарики из картофельного пюре
Куриные шашлычки
Тортик и соки, минералка. А что ещё?
Спелый баклажан• 29 марта 2021
Хоть блюдо достаточно простое, но для детей актуально всегда - пицца!!!
Анка-пулемётчица• 29 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И я так думала, пока не узнала что крестник не ест пиццу (8 лет)
Я такое• 29 марта 2021
Автор, детям 11 лет можно сделать бургеры домашние, шашлычки, тарталетки с Оливье, лаваш с разными начинками
Лепешечка• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Дочке 10 лет, из всего вышеперечисленного ела бы только шашлычек
Мать драконов• 29 марта 2021
Желе, если есть вафельница то вафли с разной начинкой, корзинки с салатом
...аяприкольная• 29 марта 2021
торт , желе, манный пудинг с малиновым(смородиновым ) вареньем
пицца, пюре , кола/компот.
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Добавлю, то ДР в квартире. Потому часть конечно могу приготовить, часть могу заказать. Думала заказать шашлык разный, сделать картошку по-селянски, цезарь салат, сырные, мясные, овощные тарелки. А вот заказать шашлык - посоветуйте ресторан или где заказать? Спасибо всем!
Ненавязчивый синтезатор• 29 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
понятно, что на каждое блюдо найдется тот , кто не ест, но все-таки пицца, самая простая с сыром, это наиболее популярный вариант
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Спасибо)!!!
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Правда у нас возраст помладше - 7-8 лет
Шарики из картофельного пюре
Куриные шашлычки
Тортик и соки, минералка. А что ещё?
Шарики из картофельного пюре
Куриные шашлычки
Тортик и соки, минералка. А что ещё?
Куриные шашлыки - то, что надо! Спасибо!!!
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо, все, что Вы перечислили очень вот как раз! Уже пишу список!!! Спасибо!
Веселуха Муха• 29 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Правда у нас возраст помладше - 7-8 лет
Шарики из картофельного пюре
Куриные шашлычки
Тортик и соки, минералка. А что ещё?
Шарики из картофельного пюре
Куриные шашлычки
Тортик и соки, минералка. А что ещё?
Гамбургеры или пиццу
Невидимка Майя• 29 марта 2021
Если в Киеве, то закажите шашлык в Мусафире. Вкусно и недорого. Можно ассорти из мяса. Там ещё вкусные хачапури с сыром.
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Пицца, еда из мака,всем зайдет 100%. Сладкое, вода, соки
Спасибо! Как раз получается, что с обеда надо, наверное, Макдоналдс. А вечером накрывать стол с шашлыками)
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Посмотрю, ищу где шашлык заказать! Спасибо !
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня одна из дочек тоже не ест пиццу вообще)
Манный комочек• 29 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Беспроигрышный вариант. Бургеры,картошка фри, что-то зайдет обязательно. Не полезная еда,но изредка можно.
Ещё вкусно разные закуски в лаваше. Начинка, к примеру, измельчённые крабовые палочки, отварные яйца и майонез/можно смешать со сметаной. Быстро расходится, молодежь заценит
Пиши-пропало• 29 марта 2021
Фри+ соусы к нему можно, домашние хотдоги или бургеры, пица( несколько видов) , торт. Крылья на мангале или если квартира- в духовке. Клубнику можно немножко купить.
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо! Эх, мне бы такое меню на мой ДР на 11 лет)))
Гладковыбритый шишун
• 29 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо! Лаваш надо сделать, а бургеры закажу! Планируем с обеда праздновать, поэтому надо и обед и ужин) спасибо за совет)
ЧукИГеки• 29 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пицца лучше шашлыка