Наивная Хо• 29 марта 2021

Как же я каждый раз расстраиваюсь. Ну что за люди у нас???

Ездим в Одесскую область, там дом у нас. И каждый раз мне так грустно, и, честно, даже страшно. Страшно за будущее наших детей. Почему люди так не любят свою землю и природу. Прошлый раз ехали, на трассе куча мертвых птиц. Мы не могли понять, что это такое. Потом в новостях увидели, что они едят отравленное зерно, которым посыпали поля от грызунов, и умирают в муках. Сейчас едем, везде горит трава, там же тоже погибают животные, птицы. На берегу моря мусора горы, просто свалка. Машин много, все приезжают отдыхать, неужели так сложно положить в багажник пакеты и выбросить в контейнер. Почему у нас так? И что нас ждёт?
Русалка на ветвях• 29 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
У меня тот же вопрос.
Так воно звісно противники. У мене сусідка яра противниця смітників. Побачила, як я сміття сортую. Питала нащо. То ж морока. Так що говорити - не камені носити. Не пенеробишся.
Русалка на ветвях• 30 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
С детства воспитывать нужно. Жалко , что школьников регулярно не вывозят на такие работы как пособирать мусор в парках, в лесу.. Потом бы на подкорке осталось, что мусор это плохо , что природа должна быть чистой.. Взрослых уже не переделать, там уже навсегда законсевированые привычки. Начинать всегда с детства нужно..
И на работы раньше вывозили детей - листву убирали , деревья сажали, цветы высаживали.. А в наше время растут какие-то белоручки, ничего не хотят и не умеют большинство.
Я дитину в школу вчитись віддаю, а не забори фарбувати і ліси прибирати. Тому вчинила б скандал за таке. Ніколи не розуміла таких шкільних виїздів і трудотерапій, і зараз не розумію.
Госпожа Белладонна• 30 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Отраву сыпят чтобы убить грызунов на полях, иначе не будет высоких урожаев, при этом гибнут птицы и травится земля. Желающих сажать самолично картошку с огурцами мало.
После нас хоть потоп. Печально это. Только наказывать. штрафовать, иначе не дойдет. А наказывать некому...
Русалка на ветвях• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та карати то можна Будуть використовувати інші методи, чи не використовувати ніяких. Гризуни з´їдять урожай, створиться дефіцит чи ціни злетять.... Цікаво буде спостерігати, як зміниться риторика