буреЛОМКА• 29 марта 2021
Reserved. мужские футболки полномерные? или маломерки. подскажите кто брал
Белая Пантера• 29 марта 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
Как по мне , то размер в размер идут
И у меня такое впечатление
Швидка Настя• 29 марта 2021
Как повезёт. Я в прошлом году мужу взяла 2. Одна нормальная, вторая короткая и как вроде на толстого мужчину)
Сердючка• 29 марта 2021
Размер в размер. Покупаю у девочки вещи для всей семьи, цены на половину ниже чем на сайте. Вся одежда с новых коллекций. Новая, без брака, с бирками. Вот только вчера накупила у неё футболок мужу Colin’s, New Yorker по 140 грн. Пишите-дам ссылку на ее группу.
буреЛОМКА
• 30 марта 2021
Ответ дляСердючка
давайте группу
Ответ дляСердючка
Добрый день! Дайте пож-та ссылку на группу