НичеНипанимаю• 29 марта 2021
В Украине посчитали сколько обходится родителям один ребенок
с рождения до 18 лет .при условии бесплатной медицины и образования. 80 тысяч долларов.
Демография находится в глубоком кризисе.
НичеНипанимаю
• 29 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Старшей 8 лет, 100% до сих пор с рождения трачу меньше 10000 грн. в месяц. Мы вчетвером на такие деньги живем. Так что сумма не для всех справедливая.
Но ему ведь еще не 18? Думаю выйдете по итогу на эту сумму.
Фея_3уровень• 29 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Серьезно? 11тыс в среднем в месяц
Серьёзно, у меня меньше, я вот прошлый месяц посчитала, меньше гораздо.
ПростоБелка• 29 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вряд ли. Разве что в частную школу ходить начнёт.
Напланетянка• 29 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Напишите ваш вопрос под видео,думаю вам ответят.
Жалоба на Вашу тему.
Вредняжка• 29 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Серьезно? 11тыс в среднем в месяц
на что вы столько тратите?
Фруты_Буты• 29 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
А если у меня нет детей, то где мои 80 тыс.?
Заработать надо как и родители детей зарабатывают
Фея_3уровень• 29 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Ага, особенно бесплатная медицина.... Образование можно тоже туда! Я бесплатно могу разве что справку о пропуске ребенка в поликлинике взять.
Так если ребёнок не болеет, чего по врачам ходить. Я вот за год у платного только окулиста была, 350 грн прийом, витамины и гилобу купила, ещё плюс 600 грн. Всё, это траты на медицину за год.
НичеНипанимаю
• 29 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Жалоба на Вашу тему.
Ваше право. А что не так? Вы можете сами сделать свою калькуляцию.
Фруты_Буты• 29 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Моему 2 года, как мы с ним на 6 тыс вдвоем живём, странно
Напланетянка• 29 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Все не так - неспособность подтвердить собственные заявленные аргументы.
Моя калькуляция никоим образом не будет кореллировать с Вашей.
Лепешечка• 29 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да. Это сумма для выживания
Сума для выживания одного ребенка???не смешите и не гнивите бога,в стране нищета а она выживает
НичеНипанимаю
• 29 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы считаете они завышены? Я ведь соцопрос не провожу. Кто-то это сделал за меня. Я с этими людьми согласна,а вы нет. Но я и не согласна,что Зеленский победит в следующих выборах и что,он набрал 75 % ,но это никак не влияет на ход событий.
А вот ,мне интересно вам эта сумма показалась завышенной?
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2021
Это при условии, что ребёнок здоров и кроме как сезонными болячками ничем больше на болеет
Упругая попка• 29 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
А вы ко мне причем? Представьте себе, если люди болеют, они идут к врачам)))
Бензопирен• 29 марта 2021
Больше, гораааздо больше. Спорт-брекеты- образование-медицина, с квартирой хорошо бы помочь... Какие там 80
Советчица Года• 29 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Пощастило. За рік три орві і цистит. 12 тис Добре, що є страховка
Капитошечка• 29 марта 2021
у меня только на тренировки ребенку уходит более 15000 в мес, это не считая всего остального
Непонятно• 29 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
И какой результат? В сборную попал ребенок?
Капитошечка• 29 марта 2021
Ответ дляНепонятно
пока маленькая 11лет
Капитошечка• 29 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Гимнастика? Танцы? Теннис?
ага, он родимый, большой))))) Теннис и дорогой собака очень!!!!!
пАлАвинкА• 30 марта 2021
Ответ дляВ точку
Это еще бюджетно посчитали.по факту больше
Очень бюджетно)
Неправдиша• 30 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
У нас из класса занимается мальчик, мама тоже шокирует суммами. А у подруги гимнастка дочь, с карантина вздохнула, так как постоянно летали на выступления.
Хранительница чешки• 30 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Це трохи менше 10 тис. в місяць. Нормально.
Вы тратите на ребенка 10к грн каждый месяц??? 😳
Хранительница чешки• 30 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Значить в нас більше, бо без харчування в одягу тільки 10 тис виходить в місяць
Удочерите меня
пАлАвинкА• 30 марта 2021
Ответ дляВ точку
Так по факту больше выходит, если реально считать.
Конечно больше.Мой болел без конца в садике.Лор помню 1список на 900 грн. написал,через неделю еще на 600.Отиты,орз и всякие простуды по 5-6 раз,как минимум.И это еще 8лет назад(
Сейчас подрос мальчик.Одежда горит просто на нем.