Едимнаморе• 29 марта 2021
Результат теста IgG, коронавирус
Дочка болела в сентябре прошлого года, IgG через месяц после окончания болезни был 4.6. Вместе с ней болела я. Прошло 7 месяцев, мы опять заболели вдвоём, тест не делали, но болезнь протекала необычно тяжело и долго, как для обычного орви. Сдали через 3 недели после выздоровления IgG, у меня 9, у дочки 5. Болели после моего близкого контакта с человеком с подтвержденным ковидом. Значит ли это, что мы повторно переболели? Почему мне важен ответ - у дочки резко после болезни начались неврологические симптомы - панические атаки, обследовались уже на все, ничего не нашли, врачи говорят, что скорее всего постковидный синдром, не знаю, что и думать, может ли такое быть от ковида только
Дерево береза• 29 марта 2021
Может. Я сама 2 недели как переболела. Вообще не склонна к ПА, но меня за эти 2 недели так 2 раза накрыло, причем именно перед сном и ночью, что я сама с себя в шоке, так жутко стало
Белая и пушистая• 29 марта 2021
Может быть. Есть группа на фейсбуке пост ковид там таких людей очень много. Подозреваю и я что у меня такое. Только у меня проблемы с жкт. Тянется очень долго 5 месяцев уже. Тоже была в контакте с заболевшим.
Едимнаморе
• 29 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
может психосоматика?
Ну, не бывает же психосоматика на ровном месте, должно же быть хоть что-то?
Я супер-пупер• 29 марта 2021
Переболела в сентябре. Первый приступ па случился в начале декабря. Пока дообследуюсь дальше, но пока здорова.
Мечты сбываются• 29 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
может...
у моего мужа родственник болел( не ковидом) долго лечился. Сейчас на антидеприсантах и посищает психиатра.. И это мужчина.
Едимнаморе
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня тоже были панические атаки после ковида. Но их было всего две, а у неё через день уже три недели
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
К психиатру. Они в курсе, чем помочь
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а ковид не повод? ну если вам пандемии мало...
ЯяяКакаджамбо• 30 марта 2021
Может такое быть. подружка переболела и потом принимала антидепрессанты и вагон таблеток, спать не могла. так что вполне может. + плохая память, но это уже ее личные наблюдения.
Папина дочка• 30 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
К психиатру. Они в курсе, чем помочь
Погибают рецепторы и нервные клетки не только в носу, но и в человеческом мозге. Психику временно можно поддержать медикаментозно, но нервные клетки,как известно, не восстанавливаются. Большая гадость этот короновирус
Едимнаморе
• 30 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Первый ковид дочка перенесла очень легко и без последствий, по крайней мере видимых