Ра ру ра ру ра• 30 марта 2021
Так люблю путешествовать,а муж нет,точнее раньше и ему нравилось
А сейчас не хочет,уже просто меня раздражает,говорю полетели туда-то ,ну блин ,есть открытые страны,нет и всё!Я сама боюсь летать заграницу если честно (Ковида он не боится,с деньгами проблем у нас нет,не хочет и всё(((У кого такая же ситуация была?как разрулили?
Ра ру ра ру ра
• 30 марта 2021
В общем девочки ,вы меня вдохновили
Полечу я куда-то с дочкой))а он пусть так и сидит
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так не вопрос), я могу и сама
Но тут он против
Вот в чем конфликт
Но тут он против
Вот в чем конфликт
Ограничение саободы- это серьезно . И если муж вменяемый, то спокойный разговор решит вашу проблему. Ну а если не вменяемый, то это повод задуматься
Под пытками• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В общем девочки ,вы меня вдохновили
так держать!
Под пытками• 30 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Путешествовала сама, и с ребенком, не вижу в этом проблему, особенно Турция, Египет - привезли, увезли.
Я и в автобусном туре одна была, там знакомилась, было не мало людей, которые ехали сами, наоборот новые впечатления и знакомства
Тоже муж не всегда может, хочет и т.д., а для меня путешествовать важно
Ой..и я такая..в поездках знакомлюсь, общаемся. Делимся жизненными историями, опытом. Так здорово! Я играю в шахматы со всем миром на сайте. С некоторыми общаюсь в чате, расширяю свой кругозор. Я в душе скромный человек, но в какой- то момент поняла, что это преступление против себя ограничиваться стенами своей квартиры - жизнь полна чудес и приятных эмоций. Надо успевать жить и радоваться. Никому не навязываюсь, сама лучусь позитивной энергией и притягиваю таких же солнечных людей.