всемВсёИмного• 30 марта 2021
Детский психолог Днепр
Девочки, help, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога в Днепре. Очень нужно!!!
Все будет, но потом• 30 марта 2021
Послушая, сестра сейчас ищет. Единственное , могу сказать только не Хотимская. , сестра сказала бестолково выкачаные и выкинутые немалые деньги
любименькая• 30 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
где принимает?
На левом берегу. Поищите в фейсбуке
Молчунья• 30 марта 2021
автор очень советую уточнять запрос, так будет легче и правильнее найти специалиста, плюс возраст - подросток или дошкольник?
всемВсёИмного
• 30 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Школьник, первоклашка. Появился страх школы, точнее страх ошибиться. Извёлся весь и мы вместе с ним. Ходил полгода, все было отлично. Потом была удаленка после НГ и после неё началось...((( многое перепробовали, но проблема, похоже засела в нем основательно. Понимаем, что нужна помощь специалиста