Радуга-дуга• 30 марта 2021
В пыльце реально так много витаминов как пишут?
читала в интернете, много написано что в пчелиной пыльце много витаминов минералов, что не сравнится ни с какими аптечными витаминами? или это тоже реклама?
Купила себе на рынке на пробу две упаковки, на вкус очень понравилось сладкая с кислинкой.
А вот недавно• 30 марта 2021
Правда. Пчелы пыльцу собирают с разных цветений, богатых на полезные витамины, минералы, аминокислоты. Полезна не только пыльца, а все продукты пчеловодства - и забрус, соты, мед и т.д.
Лагшмивара• 30 марта 2021
Да, это правда, у нас своя пасека уже около 10 лет, нужно пить правильно и главное в сроки, быстрого эффекта не ждите, это не таблетки, пыльца имеет накопительный эффект. Моим знакомым онкобольным рекомендовали в онкоцентрах пить пыльцу или пергу. Даю дочке, практически не болеет или если заболела, быстрее выздоравливает, раньше часто с бронхитами были в саду. Она дает энергию, укрепляет иммунитет, там много аминокислот
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
А как правильно ее пить?
Радуга-дуга
• 30 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
мне на вкус так понравилась чуть все не съела сразу)) но много вроде нельзя же
Карамелька• 30 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
не всем онкобольным можно употреблять пыльцу! в ней содержится очень много витамина В, который в некоторых случаях рака лучше не принимать большими дозами.Любые изменения в питании и особенно прием витаминов и бадов нужно обсуждать с врачом, иначе можно снизить лечебное действие препаратов от рака.
Лагшмивара• 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как правильно ее пить?
курсами 2 раза в год, желательно весной (когда организм истощен) и конец лета-начало осени (чтобы запастись всем полезным, что в ней есть на зимний период) 1 месяц пьете-1-2 недели перерыв, снова месяц пьете. дальше по желанию.
Лагшмивара• 30 марта 2021
Ответ дляКарамелька
я говорю о назначении врача, где рекомендовал именно врач, а не о самолечении при такой болезни. Все хорошо в меру, даже полезные продукты
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
А хранить где пыльцу? Запивать надо?
Лагшмивара• 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А хранить где пыльцу? Запивать надо?
желательно рассасывать, но я лично не могу, поэтому развожу чайную ложку в стакане еле теплой воды, если нет проблем с сахаром, то можно добавить 1 ч.л. меда и за полчаса до еды выпить, можно смешать в равных пропорциях мед-пыльца и так же рассасывать. У меня через месяц, стали появляться новые волосы на голове, как одуванчик) я очень советую, но нужно время. Хранить плотно закрытой, в темном месте, ни в коем случае не под прямыми солнечными лучами, желательно в стекле
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо большое!
Лагшмивара• 30 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
на здоровье, главное в меру)
Ашотакова)))• 30 марта 2021
Все верно кроме одного момента где собрана пыльца учитывая любовь наших фермеров к пестицидам я бы поостереглась принимать нашу пыльцу
А вот недавно• 30 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
От пестицидов пчела погибает и уже никуда эту пыльцу не несет
Ашотакова)))• 30 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Это зависит от концентрации и от вещества отравляющего