Ра ру ра ру ра• 30 марта 2021

Так люблю путешествовать,а муж нет,точнее раньше и ему нравилось

А сейчас не хочет,уже просто меня раздражает,говорю полетели туда-то ,ну блин ,есть открытые страны,нет и всё!Я сама боюсь летать заграницу если честно (Ковида он не боится,с деньгами проблем у нас нет,не хочет и всё(((У кого такая же ситуация была?как разрулили?
Репетиторша• 30 марта 2021
Купите дом за городом. Муж в восторге и отстаньте от него! Есть подруги сними летите

Бывшая блондинка• 30 марта 2021
У меня такая ситуация, я- ваш муж. И я вам советую ездить без мужа. Для чего мучать человека тем, что ему не нравится?
Настасья Пицун• 30 марта 2021
А почему не любит путешествовать?
Схема сыра• 30 марта 2021
У моей подруги так. Мы с ней берем детей и путешествуем. Он - дома остается. Никаких скандалов и проблем
автор Ра ру ра ру ра • 30 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Мы живём в доме,за городом
автор Ра ру ра ру ра • 30 марта 2021
Девочки,у всех подруг дети,семья.Отдыхать они если ездят ,то со своими семьями
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Семья- это не симамские близнецы и очень важно учитывать интересы и мужа в том числе. Тогда ваш отдых будет действительно хорошим, а не насилием.

Пушкининиана• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Может вы ему надоели, раз не хочет с вами летать
автор Ра ру ра ру ра • 30 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я учитываю,но он вообще никуда не хочет...а мне лететь не с кем больше.Вот по Украине я могу и сама,или с дочерью путешествовать,а заграницубоюсь сама(
Смурфик• 30 марта 2021
Тоже было.’ Хорошо’ что Крым стал недоступен.... облетали пол мира, а теперь сам ищет возможности для путешествий
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ему дома комфортнее. А со своими страхами бороться предстоит лично вам, а не мужу.
Стекловыжималка• 30 марта 2021
У меня такой же муж. То денег не было, то ребенок маленький, теперь коронавирус. Сегодня был грандиозный скандал
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы сами себя ругали за то, что выбрали домоседа, а не путешественника?
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
это было 20 лет назад и вопрос поездок тогда не стоял в принципе.
автор Ра ру ра ру ра • 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я чувствую,что у меня уже накипает тоже.При чём есть деньги,я понимаю не хватало бы денег.До короны кстати,он был не против куда-то летать,не так конечно как я,но на мои предложения никогда не отказывался.
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну мы тоже до короны пару раз летали, с большим одолжение мне
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы просто не обсуждали его и не обращали внимание на то, что вашему мужу не нравятся поездки, пусть даже и недалеко.
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Деньги не имеют н какого значения. Если желания нет, то купить вы его не сможете
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девушка, 20 лет назад нечего было обсуждать. В Крым раз в год на неделю поехали вот и все путешествия .

автор Ра ру ра ру ра • 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Короче найти бы себе каких-то попутчиков,я бы не раздумывая полетела,а он пусть дома и дальше сидит🤣Только где их искать....
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Мне 40 и я прекрасно помню, что было 20 лет назад. Но вы можете продолжать терроризировать мужа и заставлять его делать то, что ему совершенно не нравится. Это наверняка укрепит ваши отношения.
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я бы и сама поехала, полетела, но тут у него затык, мы сЕмья, должны быть вместе
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Среди друзей/ на спец сайтах/ покупать групповые туры
Под пытками• 30 марта 2021
Автор, соглашусь, оставьте мужа в покое. Берите дочку и наслаждайтесь Вашими путешествиями вдвоем, ничего не бойтесь. Везде есть люди, можно все вопросы решить, имея английский даже на начальном уровне. Я бы с удовольствием ездила бы и сама тоже. Однажды так побывала в Эмиратах неделю одна. Чувствовала себя принцессой, зарядилась положительной энергетикой этой удивительной страны, вернулась с горящими глазами. Ни под кого не подстраивалась, сама планировала свое время и отдых. Собиралась туда с подругой, она отказалась в последний момент перед покупкой тура. Полетела сама и даже рада, что так удачно все сложилось.
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
И что было раньше?
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И что было раньше?
Те, кто любил ездить, ездили всегда и с удовольствием. Те кто не любил- спокойно и счастливо были дома. Или , чертыхаясь в голос либо молча, ехали туда куда их тянули.
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну вот мы и ездили в Крым и в Москву к моим родственникам.
Ездить в Полтаву или Николаев желания не было, так сложилось, что пока училась в школе- объездили с классом почти всю Украину. И как то не было потребности. А для заграницы не было возможности.
Бывшая блондинка• 30 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А сейчас появилась возможность, но у мужа нет желания. И вам нужно это принять, просто принять без скандалов и упрёков. И заняться тем, чтобы организовать свою поездку с максимальным доя вас комфортом. Только представьте, какой это кайф, когда не нужно ни под кого подстраиваться. Ехать туда куда хочешь, смотреть и делать только то, что хочешь. И вернутся домой отдохнувшей и полной впечатлений к мужу, желания которого тоже были учтены.
Это ли не идеальный отдых?
Бла бла бла• 30 марта 2021
Путешествовала сама, и с ребенком, не вижу в этом проблему, особенно Турция, Египет - привезли, увезли.
Я и в автобусном туре одна была, там знакомилась, было не мало людей, которые ехали сами, наоборот новые впечатления и знакомства

Тоже муж не всегда может, хочет и т.д., а для меня путешествовать важно
Стекловыжималка• 30 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Это ли не идеальный отдых?
Ну так не вопрос), я могу и сама
Но тут он против
Вот в чем конфликт