Карусель-весель• 30 марта 2021
Купила туфли, а они малы (
Покупала в инете, очень понравились, а они узкие что ли. Может есть метод как их розтянуть?
Штора с кисточкой• 30 марта 2021
Можно попробовать. Если узкие, сдать в мастерскую, она растягивают на колодке.
Можно дома, но думаю неэффективно. Вовнутрь пена для растяжки и обуть на хб носок.
Блины со смайликами• 30 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В Еве покупала для кожаных кроссовок, помогло
а какой механизм действия? Тоже хочу что то подобное купить для ботинок
Блины со смайликами• 30 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Там спрей типа пшикаешь и обуваешь дома, они реально расширяются
на носок ?
ВЫВсеВрете• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
А после этого спрея они назад не свернуться?
Если обувь стоящая, то несите в мастерскую. Самопальной растяжкой порастягиваете так, что придадите форму каждому пальцу, это не красиво. Нужна колодка.
Пацелуйнитуда• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Они вот такие,можно их розтянуть?
Я наверное отстала от моды. Такое носят?
Закидай меня камнями• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Они вот такие,можно их розтянуть?
можно,конечно! Я думала лодочки с жестким носком.И то растягивают. Попробуйте дома сначала.Самое простое-наденьте капроновые носки,намочите ноги в горячей воде и наденьте обувь.Походите дома ,начиная с получаса. Потом можно надеватьносок плотнее и пшикать любой из спреев,что вам показывали.
Не гавкаю- но охраняю• 30 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
100&
Закидай меня камнями• 30 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
+ я тоже за мастерскую-это,конечно,лучше. Там и спреи другие. Но,то,что на фото ,вполне и дома растянуть так,что хлюпать будут
Карусель-весель
• 30 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я за модой не гонюсь) мне нравится я и хочу носить)
Голодаю• 30 марта 2021
Автор,такі розтягуються,але я не знаю чи буде з того толк,ніколи не пробувала.По довжині вони добрі?Якщо так,то ширина може піти
Штора с кисточкой• 30 марта 2021
У вас вот это плетение меня смущает...Лучше в мастерской на колодке.
Дома модно пробовать если сплошная кожа, без отверстий. Есть ещё способ без меры, обувать на мокрый!!! хб носок
Я не на долго• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Они вот такие,можно их розтянуть?
Конечно. У меня были такие дубовые, думала ничего не выйдет, све норм ношу.
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Они вот такие,можно их розтянуть?
Это кожа? Если в длину не короткие, то в ширину потянутся, еще и большими станут, но если только кожа натуральная.
Карусель-весель
• 30 марта 2021
Ответ дляГолодаю
По довжині добрі,а от сама вузькі там де пальці (
Карусель-весель
• 30 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Кожа, натуральная) такая ещё дубовенькая)
Карусель-весель
• 30 марта 2021
Или лучше сказать,что малы,пусть продавец перепродает? А тут ещё их и зафукали
Планшетница• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тогда потянутся, тем более они плетенные, рыхлые. Можно на влажный носочек одеть, походить дома.
А у нас макарошки• 30 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Спрей размягчает кожу она растягивается
А у нас макарошки• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не)
А у нас макарошки• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Они вот такие,можно их розтянуть?
Такие точно да