Карусель-весель• 30 марта 2021
Купила туфли, а они малы (
Покупала в инете, очень понравились, а они узкие что ли. Может есть метод как их розтянуть?
А у нас макарошки• 30 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
+ я тоже за мастерскую-это,конечно,лучше. Там и спреи другие. Но,то,что на фото ,вполне и дома растянуть так,что хлюпать будут
Да не, не хлюпает ничего))
Раздражевская• 30 марта 2021
По опыту скажу,что ничего не помогло.растягивала спреем,в мастерской,в итоге одевала пару раз и продала.Лучше верните,если не одевали.
А у нас макарошки• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это не временное действие спрея?
Я раз попшикала ,и больше спреем не пользуюсь, кроссовки стали удобные
А у нас макарошки• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Кожа, натуральная) такая ещё дубовенькая)
У меня были дубовейшие кроссовки Найк из кожи, стали супер
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Они вот такие,можно их розтянуть?
Это кожа? Я посмотрела ’все буде добре’ и растянула свои мокасины в морозилке) В обувь - пластиковый пакетик, аккуратно в него налить воды, и поставить в морозилку. На сутки минимум, чтоб вода замёрзла полностью. Она при замерзании расширяется.
Помогло!
Если кожа не натуральная, то, наверное, не подходит этот метод.
Помогло!