Барабасиха• 30 марта 2021

Приятного аппетита

Завтрак.
Рыба очень вкусная и свежая , в варусе такая цена, 130грамм 39грн, в Киеве.
ГейСюда• 30 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Да странно акция выборочно магазины
Я как то в Варусе сыра с плесенью по 99 гривен нагребла на всех подруг и себе полный холодильник. Варус хорошие скидки делает. Ото мы оторвались на том сыре. А другие знакомые не смогли в своём Варусе купить того сыра, его просто не было там.
Вообщем не во всех магазинах акции, хоть и одна сеть.
На вашу рыбку цена шара. У меня ближайший на метро Дарница Варус. Нужно поехать глянуть.
автор Барабасиха • 30 марта 2021
Ответ дляГейСюда
я помню тот сыр , мне головок нехватило( взяла немного кусками небольшими
очень вкусный сыр , если б еще такой , я тогда его нашла на Перова
автор Барабасиха • 30 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
А можно фото упаковки рыбы по акции