Жена миллионера• 30 марта 2021
Если заказ из Китая...
На каком языке заполнять свой адрес, чтобы отправили от туда посылку - английский или можно рус/укр?
Рыжик-пыжик• 30 марта 2021
Пишут английский нужен, но смотрю когда приходят посылки на многих написано по русскому почему-то...
Майор Медуза• 30 марта 2021
У меня на Али 2 аккаунта, в одном адрес на английском, во втором на русском. Приходят посылки и так, и так.
Анонимушка• 30 марта 2021
Пишите латинскими (английскими) буквами украинский (русский) адрес, например: vul. Zelena, 35 kv. 78 (вул. Зелена, 35 кв. 78)
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Я тоже так делаю при заказе из Китая. 99% посылок доезжали нормально, за несколько лет по дороге затерялось пару мелких пакетов со швейной фурнитурой.
Анонимушка• 30 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Правильно делаете! Ведь адрес пишется для местных почтальонов, латинскими буквами наши слова все прочтут и поймут, но если писать кириллицей, то китайцы могут ошибится в правильном написании адреса и посылка может затерятся.
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Попробуйте сейчас зарегистрировать на Али. Там адрес вы падающим списком на русском языке.
Майор Медуза• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Недописала) а в заказе адрес написан сначала латиницей, в скобках на русском.
Анонимушка• 30 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да, возможно и на русском можно, но русский язык и китаец, это всё равно, что китайский язык и украинец - возможность ошибки в написании очень большая, дублировать на русском можно, но желательно, чтоб основной адрес был латиницей.