ПесиКот• 30 марта 2021
Это женские, или мужские?
В обьявлении указано так
Мужские кроссовки Nike Air Force. White
Ух ты какая Я• 30 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Кингкросс, это магаз? Я смотрю есть паленки по 600 -1200-1500, не хочется за 1500купить, то что 600грн, и развалиться при первой стирке.
Конгкросс магаз, но там паленки дорогие моделей последних которые по 6 тыс стоят в магазинах
Мизимец• 30 марта 2021
Какая разница ?
Нравится + носите
Видела полно мужских кросс розового, салатового цвета .
Сейчас нет такого разделения
Нравится + носите
Сейчас нет такого разделения
Мстящий за Зайца• 30 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Как они в носке, но я смотрю не оригинал, оригинал около 3000, а так 1500+-
У нас копии)Покупали ещё прошлой весной)
Очень удобные
ПесиКот
• 30 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Дочка в том году взяла реплику,носятся норм,а она у меня ещё тот ’убийца’
Спасибо, я беру реплику на весну-лето, каждый год новую, но у меня прикол только белые, 3-4 выхода на улицу и стираю в стиралке, все что было респект. Покупаю каждый раз в новом мессте и переживаю, чтоб не развалились от частой стирки
Не раскрытый парашют• 30 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Упс,я их не стирала
они прекрасно моются,раз два и чистые