Госпожа_тамагочи• 30 марта 2021
Что произошло с мужчинами?
90% посетителей театров, музеев, лекций, разных культурных мероприятий - женщины. Раньше мужчины гораздо более активны были в культурной жизни, а до феминистической революции и подавно. Что случилось с ними? Женщины затерли? Были же интеллектуальные клубы, при ссср - лекции "есть ли жизнь на марсе", мужчины что-то изобретали, обсуждали, к чему-то стремились. а сейчас - диван пивас и комп игры. Ну еще в каких-то технических сферах есть их преобладание, а на выставках - от силы 10 %, на исторических, философских стримах - так же
имхо мужчины стремительно деградируют
давайте ваши мнения)
имхо мужчины стремительно деградируют
давайте ваши мнения)
Результат:
вже голосів:
50 (51.55%)
согласна
31 (31.96%)
не согласна
16 (16.49%)
тыць
НаливайКа• 30 марта 2021
Я не мужчина, но мне тоже не интересно ничего из того, что вы перечислили 😕
Кундалини• 30 марта 2021
Та большинству мужчин пахать нужно сейчас, чтобы хорошо жить. Какие там театры...
Я не Тролль• 30 марта 2021
Мужик пошел не тот, мужик хиреет
И чтобы справедливость соблюсти
«Замужество» логичней в наше время
На емкое «заженство» заместить.
А заодно уж, раз такое дело,
Женитьбу муженитьбою назвать
Мужайтесь, женщины, нам мужиков несмелых
Придется скоро в зАженуж склонять.
И чтобы справедливость соблюсти
«Замужество» логичней в наше время
На емкое «заженство» заместить.
А заодно уж, раз такое дело,
Женитьбу муженитьбою назвать
Придется скоро в зАженуж склонять.
Нафаня Маня• 30 марта 2021
жены их дома к батарее приковали, чтобы бы не увели
тут все такие темы
вдруг посмотрит на кого!
тут все такие темы
вдруг посмотрит на кого!
Я не Тролль• 30 марта 2021
Ответ дляКундалини
Нужно всем, но пашут далеко не все
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Не согласна ни разу, были с мужем в театре накануне карантина, не десять процентов там мужчин, больше
Ну и фактически мужчин все таки меньше, но на Советчице это мнение непопулярно
Телефон Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нужно всем, но пашут далеко не все
Ой да, на Советчице только женщины пашут, мужики диваны могут, забыла
Файна цьоця• 30 марта 2021
Я бы прибила такого мужа который активничал в культурной жизни, шастал по театрам, музеям и интеллектуальным клубам, а не зарабатывал нормальные деньги
Кундалини• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нужно всем, но пашут далеко не все
Я к тому, что раньше +- жизнь была стабильная, жили все +- средне и было время и силы на отдых, развитие, хобби.
Сейчас смотрю среди моих знакомых мужчин около 30-35 - некогда им, реально, крутятся без выходных.
Таких, как автор пишем ’на диване с пивасом’ не знаю
Как_б_не_так• 30 марта 2021
У меня возник встречный вопрос: что произошло с театрами, музеями и прочей культурой? Разве там нет деградации?
Я не Тролль• 30 марта 2021
Ответ дляКундалини
Это от окружения зависит
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
нет, театры как театры, спектакли есть хорошие и плохие, как и всегда.
Вечный двигатель• 30 марта 2021
Автор сейчас это все онлайн.
Согласна с деградацией, но больше в чувствах. Все стало в денежном эквиваленте(
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
я работаю в театре и могу ходить по театрам. и вообще люблю выставки, стримы. точно знаю какой % мужчин, да и тех жены на аркане привели
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Автор сейчас это все онлайн.
так я и про онлайн стримы пишу - женщин больше
Прасковична• 30 марта 2021
Потому как молодым особо театр не интересен, они зарабатывают, им семьи кормить и содержать. Кто постарше, здоровья и денег и желания уже нет. Возраст мужчины сейчас короткий жизненный.
Не знаю, я часто посещаю театры и мужчин и молодых парней много. Пенсионеров конечно мужчин мало.
Чебуравлик• 30 марта 2021
Работаю, поэтому некогда ходить по театрам.
Дорогие билеты.
Не интересно.
Дорогие билеты.
Не интересно.
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
сходить с вами раз в месяц на выставку это все - пропал весь бизнес?)
Творог для розжига• 30 марта 2021
Встречалась с парнем, айтишник, постоянно меня по театрам тягал, а я и не против)) некоторые постановки были реально классные. Дочка тоже любит, особенно балет, везде, где есть возможность, идем на балет
Начальник Анонимов• 30 марта 2021
Лекции и разные культурные мероприятия- это что? Лекция о вреде курения и массовые бесцельные шатания на Пасху? Это большинству неинтересно, вне зависимости от пола. В театр хожу очень часто, знакомых актеров много. В зале обычно больше мужчин.
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Дорогие билеты.
Не интересно.
Дорогие билеты.
Не интересно.
так свет клином на театрах не сошелся, есть и другой культурный досуг - выставки, музей лекции и совсем недорого, есть даже дни когда бесплатно
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Лекции интереснее на ютубе
так и там больше женщин
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
На ютубе ?
да, я подписана на живые стримы по истории, философии - процент женщин больше
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не интересно.
На катках, роллердромах, мотоциклетных заездах очень много мужчин)
Госпожа_тамагочи
• 30 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не интересно.
почему же раньше было интересно и катки и выставки или театры?
Чебуравлик• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Раньше - это когда? в 19 веке?)
Файна цьоця• 30 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та нафиг надо так убивать время. Мы лучше сходим в боулинг, бильярд и т.д